Reply to this topicStart new topicStart Poll

хочу открыть производство окон пвх

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









умные люди подскажите как открыть мне своё производство, какой профиль лучше использовать, какое оборудование.и сколько надо денег минимум.какие специалисты нужны и где их взять.и что лучше деревом заниматься или пластиком.интересно всёспасибо.za1984@rambler.ru
Top
marinka01
Отправлено: May 10 2008, 09:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 313
Регистрация:
4-May 08



Мне кажется, для начала вам необходимо проследить тенденции рынка изготовления и сбыта окон. А уже отталкиваясь от этих данных решать, лучше вам заниматься пластиком или деревом. После определения этого - будете искать мастеров согласно выбранных материалов. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Mary
Отправлено: May 11 2008, 12:46 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 85
Пользователь №: 334
Регистрация:
8-May 08



По поводу открытия производства окон Вы найдете массу инфо в нете, но есть два вопроса: сколько Вы готовы вложить в организацию производственного процесса и кто у Вас будет работать. Приобретя оборудование на сумму в 25-30тыс. у.е. Вы сможете выпкскать ПВХ окна, но кто это будет делать? Специлалист обойдется Вам не менее, чем 3 тыс. у.е. в месяц, И не факт, что выпущенная продукция будет реально продаваться. Поставщики профиля, стеклопакетов и фурнитуры будут рады новому оператору на рынке. Принимая решение об организации производства, учтите - рынок ПВХ конструкций активно развивается сейчас, и, если Вы будете производить качественный продукт, Вы сможете его реализовать. Поставите качество главным критерием и не побоитесь связанных с этим затрат - прорветесь)))
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su