Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сервис 21 века

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здрвствуйте

Хочу поведать вам отрывочек из одного известного строительного журнала про то как правильно выбирать окна. В этой статье известная фирма-производитель окон делится своими секретами. Особое внимание заслуживает отрезок про то какой сейчас везде() сервис по выезду замерщика. Хочу вам его изложить.


Сегодня, если Вы заказываете замер к вам приедет уже не замерщик на метро и с рулеткой в кармане, а специально оборудованный автомобиль, оснащённый всем необходимым: образцами окон, компьютором, телефоном, факсом, кассовым аппаратом и даже кофемашиной. Пока вы общаетесь с менеджером и пьёте кофе (непонятно откуда на выезде взялся менеджер ), другой специалист производит необходимые замеры. Через несколько минут у вас на руках будут чертежи и смета Вашего заказа, а так же ответы абсолютно на все вопросы...

Поделитесь своим опытом. Кто-нибудь встречал ТАКОЕ
Top
marinka01
Отправлено: May 8 2008, 11:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 313
Регистрация:
4-May 08



smile.gif По-моему товарищи, написавшие этот замечательный рекламный текст, слизали его с какого-то импортного рекламного журнала про Окна!
Я еще могу поверить, что ко мне замерщик приедет не на метро, а на своем автомобиле. И вполне возможно - привезет пару фотографий профилей и готовых окон, которые их фирма устанавливала. Но такой сервис - не верю!
PMEmail Poster
Top
4oper
Отправлено: May 9 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 356
Регистрация:
9-May 08



Что бы был такой сервис , я должен буду заказывать позолоченные окна!!!Скорей всего статья писалась для людей с очень приличным доходом.
PMEmail Poster
Top
davai
Отправлено: May 10 2008, 10:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 337
Регистрация:
8-May 08



В настоящее время разброс цен на окна ПВХ такой, что удивляться чему то сложно. Если стеклопакеты стоят от 100 000 руб, то все возможно.
PMEmail Poster
Top
zoom
Отправлено: May 10 2008, 08:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 227
Регистрация:
27-April 08



Реальность показывает, что чаще, всё-таки, обмерять ваше окно приезжает именно замерщик с рулеткой в кармане, а вышеприведенная цитата - просто пиар-фантазия рекламных агентов фирмы-производителя.
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 10 2008, 10:30 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 239
Регистрация:
27-April 08



Однозначно приведенный фрагмент - плод бурной фантазии рекламщиков. Хорошо, если замерщики окон приедут не с рулеткой в кармане, а с более-менее современным мерительным инструментом. И на том спасибо.
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: May 10 2008, 10:48 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 360
Регистрация:
10-May 08



Такое точно из области фантастики.А можете ссылку дать на статью и на фирму,если это московская фирма(а судя по тому,что речь идёт о метро,то да).Мы скоро будем заказывать окна.Интересно,какие у них цены?Я бы потом здесь отписалась.Может, хоть частично не врут
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su