Reply to this topicStart new topicStart Poll

Застеклить балкон.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Хочу застеклить балкон. Хотелось бы попросить вам разъяснить мне - как должен выяглядеть монтаж ? т.е. четверти то никакой нет. и откосов внешних нет. основание шириной 1 кирпич. как правильно смонтировать ? про псул можно забыть ? хочу сформулировать требования для качественного монтажа, помогите пожалуйста.
Top
dongan
Отправлено: May 8 2008, 08:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 336
Регистрация:
8-May 08



Вы сами хотите заниматься монтажом? Если Вы не являетесь специалистом, то лучше доверить дело профессионалам.
PMEmail Poster
Top
MasSaraksh
Отправлено: May 8 2008, 10:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 319
Регистрация:
6-May 08



Точно, точно. лучше обратиться к профессионалам. Сами материалы (те же стеклопакеты) достаточно дорогие. Жалко будет что-нибудь испортить. С мастеров, по крайней мере потом можно будет спросить.
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 8 2008, 11:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 239
Регистрация:
27-April 08



Нужно просто вызвать замерщика и задать ему все интересующие вас вопросы по установке стеклопакетов. По-моему, затраты на монтаж стеклопакетов специалистами незначительны по сравнению со стоимостью самих стеклопакетов. Так что не советую экспериментировать.
PMEmail Poster
Top
Катрин
Отправлено: May 8 2008, 12:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 332
Регистрация:
7-May 08



У меня два балкона.На одном я пыталась экономить,заказала обычную деревянную раму с установкой и застеклением.А на втором -пластик и стеклопакеты.Установка входит в стоимость заказа: мастера измерили балкон,через неделю привезли заказ и установили за два дня.Прошло уже два года и этот балкон, как новенький.А первый нуждается в покраске. ohmy.gif
PMEmail Poster
Top
davai
Отправлено: May 9 2008, 04:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 337
Регистрация:
8-May 08



Русские люди , конечно, на все руки мастера, но техника работы с ПВХ требует определенного навыка и знаний. Поэтому устанавливать стеклопакеты и остеклять балконы должны профессионалы. Знаете, у нас в городе был такой случай. Мастер-самоделкин вставил себе балконные блоки, а закрепить надежно забыл (или не знал как) один блок упал на ребенка, проходившего под балконом. На мастера заведено уголовное дело. У ребенка - серьезная травма головы. Оно Вам надо?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su