Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как найти покупателя отходов ПВХ профиля?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем здрасте
Вопрос такой: кто покупает отходы ПВХ?
Довольно трудно найти фирмы (как-то они шифруются) покупающие отх. ПВХ. Конкуренты кому-то сплавляют, но инфу не дают. Кто что посоветует? и Какие цены на рынке? 5 руб за кг и вывоз транспортом покупателя - нормально? или дешево? Может кто-нить подскажет где в нете посмотреть эту информацию? Зараннее благодарна.
Top
andrei99
Отправлено: May 7 2008, 09:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 162
Пользователь №: 329
Регистрация:
7-May 08



почти двадцать лет изделия из ПВХ по МО контролируются госпожой Батуриной.. начиналось с пластиковых стульчиков и одноразовой посуды, а сейчас - монополия.. не обойти.. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
MasSaraksh
Отправлено: May 8 2008, 11:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 319
Регистрация:
6-May 08



Я, в свое время, искал покупателя на отходы из ПВХ через местную природоохранную организацию и администрацию города (отдел который регулирует эксплуатацию мусорных полигонов. Было это давно, контакты, к сожалению, подсказать не могу. Мне подсказали адреса нескольких фирм.
PMEmail Poster
Top
chip
Отправлено: May 10 2008, 05:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 359
Регистрация:
10-May 08



Попробуйте пообщатся с фирмами которые продают "вторичку" полимеров или
оборудование по переработке отходов полимеров. Они наверняка или сами заинтересуются или подскажут к кому обратится. В нашем регионе производители металлопластиковых окон проблем не испытывают. Да и сам сколько раз натыкался на обьявления типа "куплю отходы"
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su