Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Могу ли я добиться успеха на рынке Форекс?

, Если кто заблуждается!!!
taxi2008
Отправлено: Apr 30 2008, 06:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 270
Регистрация:
30-April 08



Вопрос очень сложен. Необходимо заглянуть внутрь себя и решить, способны ли вы жить своим умом? И работать собственной головой? Когда вокруг нет начальства, которое может вам помочь. Нет того, кто сможет указать вам, как делать правильно?

На рынке Форекс, вы выступаете от собственного лица. Многие люди зарабатывают здесь десятки и сотни тысяч долларов в день, но здесь никто не получает деньги просто так: Чтобы заработать, необходимо думать, а не просто «отсиживать часы», как вы привыкли делать на основной работе.

И только если вы готовы ответить утвердительно на вопрос: «Готовы ли вы работать головой?» вы можете ответить утвердительно на вопрос: «Могу ли я добиться успеха на рынке Форекс?»
PMEmail Poster
Top
burev
Отправлено: May 4 2008, 01:46 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 249
Регистрация:
28-April 08



Просто думать головой для работы на рынке форекс мало. Необходимо обладать железными нервами и хорошей интуицией.
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 5 2008, 08:00 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 239
Регистрация:
27-April 08



Объясните, как на Форекс можно заработать сотни тысяч долларов? Это ж какими суммами нужно оперировать,чтобы этого добиться?
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: May 5 2008, 08:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 314
Регистрация:
5-May 08



Sergo, могу посветовать для начала открыть Демо - счет. И попробывать заработать там. ЗА проигрыш или выигрыш никакой ответственности в приницыпе ты не несешь, так что поучиться можно и реально оценить свои силы. Я уже попробывала пока не получается у меня. Я и дальше буду стараться и тебе советую.[B]
PMEmail Poster
Top
burev
Отправлено: May 5 2008, 08:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 249
Регистрация:
28-April 08



QUOTE (sergo @ May 5 2008, 08:00 AM)
Объясните, как на Форекс можно заработать сотни тысяч долларов? Это ж какими суммами нужно оперировать,чтобы этого добиться?

Я бы вам посоветовал хоть чуть чуть почитать умных книжек про форекс. Например есть такое понятие как плечо.
PMEmail Poster
Top
nini
Отправлено: May 6 2008, 05:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 324
Регистрация:
6-May 08



Начните читать классиков форекса . Хотя бы для начала Билла Вильямса почитать...есть у него три неплохих книги. Первая книга Б.Вильямса "Торговый хаос". Вторая - "Новые Измерения в Биржевой Торговле". Этого для начала хватит... изучайте. Это всё есть в интернете. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Vlastimir
Отправлено: May 7 2008, 07:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 256
Регистрация:
29-April 08



QUOTE (taxi2008 @ Apr 30 2008, 06:55 AM)
Вопрос очень сложен. Необходимо заглянуть внутрь себя и решить, способны ли вы жить своим умом? И работать собственной головой? Когда вокруг нет начальства, которое может вам помочь. Нет того, кто сможет указать вам, как делать правильно?

На рынке Форекс, вы выступаете от собственного лица. Многие люди зарабатывают здесь десятки и сотни тысяч долларов в день, но здесь никто не получает деньги просто так: Чтобы заработать, необходимо думать, а не просто «отсиживать часы», как вы привыкли делать на основной работе.

И только если вы готовы ответить утвердительно на вопрос: «Готовы ли вы работать головой?» вы можете ответить утвердительно на вопрос: «Могу ли я добиться успеха на рынке Форекс?»

Работать головой на форексе- это еще не все, нужна железная дисциплина,то есть если ты принял решение по сделке надо идти до конца,даже если в конце ты получишь лося.
PMEmail Poster
Top
MasSaraksh
Отправлено: May 7 2008, 10:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 319
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (burev @ May 5 2008, 08:05 AM)
Я бы вам посоветовал хоть чуть чуть почитать умных книжек про форекс. Например есть такое понятие как плечо.

Я так понимаю, что "плечо" - это просто кредит предоставляемое билинговой компанией новому игроку на рынке форекс. То есть по сути если нет денег - то можно взять в долг. Кредит, в принципе, сейчас взять достаточно легко. Если не трудно разъясните чем это ваше "плечо" лучше чем обычный кредит.
PMEmail Poster
Top
kot
Отправлено: May 7 2008, 02:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 321
Регистрация:
6-May 08



QUOTE (MasSaraksh @ May 7 2008, 10:45 AM)
Я так понимаю, что "плечо" - это просто кредит предоставляемое билинговой компанией новому игроку на рынке форекс. То есть по сути если нет денег - то можно взять в долг. Кредит, в принципе, сейчас взять достаточно легко. Если не трудно разъясните чем это ваше "плечо" лучше чем обычный кредит.

Кредиты лучше на форекс не брать и в долг не играть - это очень опасно, можно так проиграться, что без штанов остаться!!!
PMEmail Poster
Top
andrei99
Отправлено: May 7 2008, 02:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 162
Пользователь №: 329
Регистрация:
7-May 08



ни разу не слышал об успешных игроков форекса.. может быть их просто-напросто здесь не бывает? или вообще не бывает? tongue.gif да оно и понятно, любая биржа, будь то форекс иль реальная, требует полной занятости..
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0078 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su