Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Самые лучшие офисные перегородки

ksiuha
Отправлено: Apr 23 2008, 03:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 188
Регистрация:
23-April 08



Самыми лучшими офисными перегородками признаны перегородки фирмы NAYADA. Как со стороны функциональности так и со стороны дизайна. При необходимости можно повысить уровень шумоизоляции. Продумано также куда убирается электрическая проводка и разводка телекоммуникационных сетей.
PMEmail Poster
Top
iqkelzar
  Отправлено: Apr 25 2008, 02:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 214
Регистрация:
25-April 08



лучшие офисные перегородки - отдельные кабинеты для группы сотрудников, объедененных одной темой. Правда это дорого для организации.

На меня например перегородки нагоняют скуку.
А вот кабинет предоставляет каждому некую свободу действий и менее напрягает.
PMEmail Poster
Top
Anetta
Отправлено: Apr 25 2008, 02:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
25-April 08



Совершенно согласна, кабинет на порядок лучше. Ну а если место в офисе ограничено, а сотрудников много. В этом случае на помощь реально приходят офисные перегородки. Это, согласитесь, намного лучше, чем друг другу в затылок дышать. Так что даешь лучшие офисные перегородки и долой кабинеты на 9 человек!


--------------------
Играй и зарабатывай реальные деньги в игре "Золотой клон"! http://zolotoy-klon.net.ru/klon.htm
PMEmail Poster
Top
Nina
Отправлено: Apr 28 2008, 02:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 244
Регистрация:
28-April 08



Существует два подхода к этой теме - американский и европейский. Американский - все двери открыты, перегородки прозрачные. Европейский - все двери закрыты, перегородки глухие звукоизолирующие.
PMEmail Poster
Top
Mari
Отправлено: May 1 2008, 02:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация:
30-April 08



А я думаю, офисные перегородки имеют определенные преимущества перед отдельными кабинетами. Когда используются стеклянные перегородки, то все работники видят друг друга, но в то же время у каждого своя отдельная рабочая зона. Поэтому каждый сотрудник может, особо не отвлекаясь, заниматься своей работой, и в то же время ощущать себя как часть единого коллектива.


PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: May 1 2008, 11:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 194
Регистрация:
23-April 08



Модульные офисные перегородки моно и комбинированные со стеклом или поликарбонатом облегчают задачу формирования функциональных зон в офисе. Своей лаконичностью и простотой они хорошо послужат для организации рабочего пространства в стиле «open-space», где будут уместны натуральные цвета: серый, синий, «бук», «орех», «черешня», «вишня».
Дополнительное рабочее место или перепланировка офиса — возможность применения перегородок на практике.
PMEmail Poster
Top
dade
Отправлено: May 2 2008, 04:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 292
Регистрация:
2-May 08



Как по мне то наша система отдельных кабинетов в корне неправильна. Обычно бухгалтера в офисе сидят себе в отдельном кабинете и сплетни обсасывают, коммерческий директор с юристом сидят бухают пол дня (это в моем офисе такая ситуация). Каждый сидит и занимается всем чем угодно, кроме работы.
А когда все в одном большом зале, это действительно создает ощущение "командности", если можно так выразиться, и кроме того каждый видит что делает рядом сидящий. Отдельный кабинет, я считаю нужен только начальству. И то на западе даже у начальника стены стеклянные и дверь в кабинет всегда открыта!
PMEmail Poster
Top
evgesha85
Отправлено: May 3 2008, 07:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 243
Регистрация:
28-April 08



А мне кажется, что разделенное помещение может негативно сказаться на работу в офисе. Может быть шум. А я привыкла сосредотачиваться на работе и все это может отвлекать. Хотя пространство экономится. Это да.
PMEmail Poster
Top
maxco
Отправлено: May 3 2008, 07:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 302
Регистрация:
3-May 08



Что ни говори а перегородки в офисе должны быть ! Другое дело какие ? Здесь уже дело вкуса или привычки. Но по моему ( скромному) мнению для лучшей производительности труда больше подходят открытые перегородки, которые лишь разделяют рабочие зоны сотрудников и при этом не мешают общению.
PMEmail Poster
Top
evgesha85
Отправлено: May 4 2008, 08:15 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 243
Регистрация:
28-April 08



А я вот все-таки категорически не согласна! Общаться что, для того, чтобы от работы отвлекаться? Должна быть рабочая атмосфера в офисе, а для этого не должно ничего мешать, поэтому если перегородки - то насмерть)))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0080 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su