Reply to this topicStart new topicStart Poll

Форекс: да или нет?

Rokki01
Отправлено: Apr 16 2008, 04:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 125
Регистрация:
16-April 08



Всем привет! У меня есть друзья которые зарабатывают на форексе! Говорят что главное уметь анализировать и быстро принимать решения! По их словам сложного ничего нет: потренировался на тестовых счетах и вперед на реальный счет! Хотя видя их и не скажешь что они много зарабатывают! Пару раз у меня отдалживали даже)! Дак вот: все кто что знает отзовитесь! Стоит форекс времени или нет?
PMEmail Poster
Top
Kreol
Отправлено: Apr 18 2008, 07:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



Стоит или не стоит , решает каждый сам , это абсолютно его личное , если ты знаешь , что готов морально и интелектуально , и ты абсолютно адекватен в поведении на рынке , то почему бы и нет , но будь готов всегда слить весь свой депозид и навсегда уйти с рынка.
PMEmail Poster
Top
Tepper
Отправлено: Apr 18 2008, 08:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 144
Регистрация:
18-April 08



QUOTE (Rokki01 @ Apr 16 2008, 04:32 PM)
Всем привет! У меня есть друзья которые зарабатывают на форексе! Говорят что главное уметь анализировать и быстро принимать решения! По их словам сложного ничего нет: потренировался на тестовых счетах и вперед на реальный счет! Хотя видя их и не скажешь что они много зарабатывают! Пару раз у меня отдалживали даже)! Дак вот: все кто что знает отзовитесь! Стоит форекс времени или нет?

Как ни хотелось бы отрицать но сейчас многое зависит от денег, поэтому для нас прежде всего станет вопрос над задачей как можно больше их заработать, с наиболее мелкими рисками и потерями на рынке Forex.
Я постараюсь Вам кое-что рассказать, в этой статье, а именно самое главное что я смог и успел впитать в себя за два года опыта работы на рынке. Я новичок, но поверьте это не долгий путь от обычного человека, который только пришел к этому нелегкому занятию – заработать на рынке, до обычного новичка на рынке»

Любая сделка на рынке является в первую очередь риском для собственного капитала и своих драгоценных нервов. Поэтому мы должны позаботиться о том чтобы сохранить свои драгоценные нервы и конечно же деньги. Мы будем придерживаться нескольких правил:
1) Выходить на рынок как можно реже, пускай это будет одна сделка в неделю, но та которая принесет достаточный кусок для приумножения нашего капитала.
2) Обязательно ставить стоп-приказ, мы помним о наших нервах, и нам хочется хорошо спать по ночам. Поэтому как ни тяжело вам будет устанавливать его, ставьте его всегда.
3) Зная русского человека и то что деньги в реальности все-таки не так уж и легко заработать будем открывать лот который сможет выдержать 1000п. просадки, здесь не имеется ввиду то что мы не будем ставить стоп-лосс, а просто с помощью этого легко рассчитать лот при любом плече и при любом размере депозита. Поэтому всегда придерживаемся этого правила, и конечно же ставим стоп-приказ не дальше чем 100п. от места входа в сделку.
4) Постарайтесь ограничить свою торговлю в пятницу. Пускай этот день станет для вас дополнительным выходным, а вы проведете его со своими близкими и любимыми людьми и (или) друзьями ( это правило мы используем для уменьшения риска переноса ваших позиций на выходные, и возможного сильного гэпа после них).
5) Внимательно следите за временем выхода новостей в текущий день по инструментам зависящим от них. Если решите входить в рынок то осуществляйте после того как ситуация успокоиться и войдет в прежнее равномерное русло торговли обычно это случается уже через несколько часов после выхода новостей.
6) Если вы предпочитаете внутридневной трейдинг, то обращайте внимание на периоды начиная от часового и менее периодов. Использование более больших периодов не целесообразно для внутредневных трейдеров, но иногда при наличии свободного времени бывает полезно изучить 4х часовой и дневной графики инструмента.

Запомните главное правило-правил:
«Купи дешево, продай дорого».
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 18 2008, 11:09 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



да конечно многим форекс как система зароботка кажется оптимальной, но посмотрите с другой стороны как не крути но играя на бирже ты всегда ходиш по канату над Ниагарским водопадом и не дай бог оспутится как сразу неоставиш себе шансов продолжить жить. похожая ситуация и на форексе. если ти припустишся ошибки она может обойтись тебе слишком дорого, и втоже время прибыль может быть не такой болшьшой как бы тебе хотелось, так что решай сам.
PMEmail Poster
Top
Solbery
Отправлено: Apr 19 2008, 12:27 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 147
Регистрация:
19-April 08



Форекс это игра на удачу, шансы поймать ее увеличиваются, если понять как реагирует рынок на те или иные действия . Вообще если имееш возможность вложить туда большое количество денег, и если их не жалко то, можно попробовать. У меня есть друг который проиграл там очень большую кучу денег, в порыве ярости он даже разбил свой моник. Так что если есть желание потерять кровнонажитые, милости просим!!!
PMEmail Poster
Top
Maxim_nkz
Отправлено: Apr 19 2008, 08:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 160
Регистрация:
19-April 08



Форекс-обыкновенная лотерея.
Если вы человек, который старается действовать согласно интуиции, то форекс для Вас!!!
Есть ещё одно обязательное условие успешной работы на этой бирже – постоянно следить за мировой экономикой, постоянно наблюдать за графиком движения котировок. Слово день и ночь думать о форекс.
Иначе, лучше со всем этим не связываться (потеряете время и деньги 100%).
PMEmail Poster
Top
Anny25
Отправлено: Apr 20 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 141
Регистрация:
18-April 08



Если вы азартный и алчный человек и не всегда можете контролировать свое поведение, то лучше не начинать, иначе от жадности проиграете последние штаны. Игра на бирже действительно затягивает. Легких денег нет нигде, и каждая коппейка зарабатывается трудом, или умственным или физическим. Так что дерзайте, вдруг разбогатеете и пополните ряды миллионеров smile.gif
PMEmail Poster
Top
riens
Отправлено: Apr 20 2008, 07:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 165
Регистрация:
20-April 08



Я знаю человека (сосед по площадке )который за 3 месяца имея первоначально 1000 долларов купил новенькую иномарку - Таёту Авенсис .... Работая именно на форекс ... Но - если этим заниматься профессионально - это труд, причем очень тяжелый- надо быть готовым сидеть ночью за монитором ожидая скачка спада или падения ... Надо быть готовым к проигрышу - и не впадать от этого в отчаяние. Уметь не отвлекаться - то есть любителям быстрых денег и азартным в форекс, как и любой бирже - не место ...
PMEmail Poster
Top
Scaree
Отправлено: Apr 21 2008, 05:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 178
Регистрация:
21-April 08



Сам Форекс не пробовал, могу поделиться рассказом знакомого. В сумме на Форексе он играл около года. Причем хотел вполне серьезно зарабатывать на жизнь только таким образом. Были, конечно же, удачи и довольно таки крупные выигрыши, но в целом этого было не достаточно для нормальной жизни. Сейчас больше не играет. Говорит, что на обынчой работе хорошо, и нервы тратить не приходится =) В целом же, на мой взгляд, всё от человека зависит. Любите работать головой и в то же время рисковать - добро пожаловать на Форекс =)
PMEmail Poster
Top
svitlo
Отправлено: Apr 23 2008, 04:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 179
Регистрация:
21-April 08



Всем доброго времени суток! Я думаю, что как и любая работа, работа на форекс требует во первых умения, а во вторых наличие хорошее с играной команды, причем желательно международного масштаба. И конечно же получить положительный результат не прикладывая усилий невозможно! Форекс это не лоторея, форекс это прогнозируемая работа, где зарабатывают профессионалы. Как впрочим и на любой другой бирже.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0094 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su