Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кондиционер

, не спорят ли ваши сотрудники?
4eRT
Отправлено: Apr 30 2008, 07:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 275
Регистрация:
30-April 08



У моего отца в офисе кондиционер, недавно купили и все его сотрудники довольны. У меня в офисе кондиционер, я доволен и все остальные тоже - кондиционер - вещь!
PMEmail Poster
Top
Goshal
Отправлено: Apr 30 2008, 08:09 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 277
Регистрация:
30-April 08



Заходил к одному знакомому в офис, так там не очень большое помещение и хороший кондиционер, но дело все в том, что окна и двери закрыты и вентиляции нет. Нехватка воздуха, быстрое утомление и тд.
PMEmail Poster
Top
vero4ka
Отправлено: May 6 2008, 02:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 322
Регистрация:
6-May 08



У нас в офисе тоже есть кондиционеры. Проблема в том, что вмонтированы они в потолок. Естественно, если сидишь под ним или где-то рядом, то мерзнешь невозможно, а остальным жарко. Так и заболеть недолго. Короче, у нас вечная война по этому поводу с сотрудниками. Его нужно размещать, чтобы никто от этого не страдал. И окна открыть невозможно, офис находится около железнодорожных путей, грохот стоит ужасный. Вот и мучаемся в жару.
PMEmail Poster
Top
zoom
Отправлено: May 6 2008, 05:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 227
Регистрация:
27-April 08



Я от этих кондиционеров постоянно чихаю летом. Вообще, приходилось слышать, что кондиционеры для здоровья не очень полезны, потому-что, при постоянных переходах с жаркой улицы в кондиционируемое помещение и обратно, организм не успевает нормально адаптироваться к новым условиям.
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 11 2008, 12:09 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 239
Регистрация:
27-April 08



QUOTE (zoom @ May 6 2008, 05:16 PM)
Вообще, приходилось слышать, что кондиционеры для здоровья не очень полезны, потому-что, при постоянных переходах с жаркой улицы в кондиционируемое помещение и обратно, организм не успевает нормально адаптироваться к новым условиям.


Да, считается, что перепад температур между улицей и кондиционируемым помещением должен составлять не более 4-5 градусов. Иначе организм страдает.
PMEmail Poster
Top
krasava
Отправлено: Aug 18 2008, 11:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 600
Регистрация:
18-July 08



у нас в офисе стоит 3 кондиционера, директор собирается отделать внутренее помещение древесиной , не испортится ли она от влажности кондеров?
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 25 2008, 09:53 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



А они разве такую уж влажность дают? Мне кажется, чтоб делать влажность - необходимо источник этой самой влажности (вода), а в кондёре её не наблюдается.
А вот от температуры точно ничего не будет, дереву нипочём морозы.


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
zlatovlaska
Отправлено: Dec 29 2008, 09:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1003
Регистрация:
11-December 08



Никакой влаги бояться не нужно. А кондиционеры - нужная вещь, особенно если стоят стеклопакеты.


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0080 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su