Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Начни зарабатывать в Forex

Shadow1987
Отправлено: Apr 23 2008, 02:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 186
Регистрация:
23-April 08



Предлагают бесплатный демо счет для того чтобы попробовать себя на этом рынке. очень удобно и без потерь. Я считаю что на Форексе реально можно зароботать,всё таки Форекс клуб это не САРы какие нибудь а биржа!!!Форекс по моему самый прозрачный в Рунете вид зароботка.На бирже ведь что самое главное надо иметь интуицию и хорошо уметь анализировать события!
Может просто не у каждого это просто получаеться вот и огорчаються люди называя биржу лохотроном!
http://www.forex.com/ru/land-world.html?src=yandexchoose
PMEmail Poster
Top
Надежда
Отправлено: Apr 29 2008, 07:57 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 255
Регистрация:
29-April 08



Здравствуйте, жители форума. Что касается Форекса? Я несколько месяцев на демо счете Форекса, училась как зарабатывать. Вначале просто не выходила из сети пока не поняла, что к чему. Была очень внимательная консультант , Юля. Больше, конечно проигрывала. Но все-таки на настойчивые предложения открыть реальный счет я отказалась. Звонили даже через пол-года после первого отказа. Но сколько не искала на форумах и реально, нет ни одного кто, сказал бы что на Форексе можно заработать. Здесь нужно быть, действительно, профи, чтобы быть в выигрыше. УВЫ, у меня не получилось.
PMEmail Poster
Top
Vitalina26
Отправлено: Apr 29 2008, 10:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 259
Регистрация:
29-April 08



Надежда, а как вы сами считаете в чем ваши ошибки в зарабатывании денег на форексе? жду развернутого ответа!
PMEmail Poster
Top
rus_baton4ik
Отправлено: Apr 30 2008, 07:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 274
Регистрация:
30-April 08



Да, безусловно Forex - это самый распространынный и легальный способ зарабатывания денег. И за работу действительно платят. Но это очень сложно. Туда часто суются школьники, думая что они сейчас заработуют себе на мороженое, но это не так! Надо уметь работать на Forex'е. Лично я не советую туда суваться, если не имеешь представления о этой бирже. Сейчас попробую этот демо-счёт, может у меня что-нибудь и получится!
PMEmail Poster
Top
sergo
Отправлено: May 1 2008, 07:14 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 239
Регистрация:
27-April 08



Мне кажется, что именно на мороженное на Форекс заработать как раз можно. А вот можно ли зарабатывать хорошие деньги - это вопрос.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: May 1 2008, 11:53 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



На Форекс сам не суюсь и никому не советую, поскольку разных нюансов там сотни, кроме тог, что может поставить на реальный счёт человек который зарабатывает в и-нете пять - двести баксов, и неужели вы думаете что с такой суммой вам удасться получить хорошую прибыль? да никогда в жизни вам не переиграть людей и фирмы, которые когда у них возникает потребность можут сыграть на повышение или понижение цены для чегог используют милионы и зарабатывабт их как раз на тех кто хочет заработать по маленькой так что мой совет не суйтесь вы туда.
PMEmail Poster
Top
FIL
Отправлено: May 2 2008, 05:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 284
Регистрация:
1-May 08



С юридической и финансовой стороны форекс - лотерея.


ЗАКОН РФ от 20.02.1992 N 2383-1 (ред. от 15.04.2006)
"О ТОВАРНЫХ БИРЖАХ И БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛЕ"
...Статья 12. Лицензия на организацию биржевой торговли
1. Биржевая торговля может осуществляться на биржах только на основе лицензии, выдаваемой в установленном порядке федеральным органом исполнительной власти в области финансовых рынков.

У них и лицензия на организацию игорного бизнеса и тотализаторов. Как уже правильно сказали реально зарабатывают единицы и то недолго.


--------------------
Халявные деньги здесь!
PMEmail Poster
Top
Goshal
Отправлено: May 2 2008, 08:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 277
Регистрация:
30-April 08



Вообще мне кажется форекс и подобные, не дают уверенности в завтрашнем дне. Нет стабильности и спокойствия. Вот мое мнение.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: May 2 2008, 11:23 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



вообще если разобраться то по поводу стабильности ни одна работа не даст тебе 100 процентной гаранти, разве что государственная за копейки. правда и в ней есть свои особенности, если хочеш заработать то пойми что придётся пахать как лошади и то нет гарантии что много заработаеш, но всё равно больше чем на форексе попробуй стать фрилансером если есть желание но при этой работе все зависит только от твоего трудолюбия. о нужно будет открыть тему по этому вопросу.
PMEmail Poster
Top
evgesha85
Отправлено: May 3 2008, 07:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 243
Регистрация:
28-April 08



Согласна с тем, что работа - это не просто и нужно "пахать как лошадь". Но не обидно ли потом будет, что "напахавшись" - ты ничего не получишь? По-моему мнению Форекс очень слоден и пока что я не видела реальных постов - да, я зарабатываю и мне хватает!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0101 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su