Reply to this topicStart new topicStart Poll

трейдеры терпят убытки из-за падения доллара

Kreol
  Отправлено: Apr 16 2008, 08:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



Да..именно так...практически все брокеры стран СНГ и России предоставляют валюту депозита как доллар..из -за его падения мы и теряем деньги..лично я когдато покупал WMZ по 25 р за штуку...сейчас они стоят уже 24.5..тоесть с каждого бакса теряю по 50 коп..с каждой 1000$ уже 500р..не то чтобы много..но всёравно обидно..есть ли выход из положения?..кто что думает....

мои варианты...некоторые брокеры предоставляют счета в рублях...но рубль сейчас о5 же фиг его знат что сотворить может...сегодня у своего брокера видел в ФАГе вопрос про смену валюты депозита на евро..не было времени прочитать..завтричком всё разузнаю и отпишусь..
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 16 2008, 11:25 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08




да не спеши ты так потому, что евро каждій день то прінает вверх, то падает вниз и ещё не известно как всё дальше обернеттся. если всё таки хочеш сменить валюту то поищи что нибудь оргиниальное, например переведи деньги в золото используя систему е-голд там точно не потеряеш, ведь как известно оно только растёт в цене но никак не на оборот. Так чтоп режде чеми сеять панику розберись в вопросе а потом уже кричи. Спасибо за прослуханій ликнеп
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 16 2008, 11:36 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



вот тебе ёщё одна подсказка, немного подумала в какую же валютю всётаки тебе перевести твои деньги, и как не странно нашёл ещё один вариант. этот вариант английскире фунты ну или на крайний случай так что вариант всегда есть. я конечно понимаю что терять свои кровные из-за того, что колеблиться курсу неприятно но ты сам знал что всё это риск который как ив жизни может стать победой и успехом или падением и банкротством.
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 16 2008, 11:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 49
Регистрация:
15-March 08



Да что панику раньше времени разводишь... Конечно да напрягает, что доллар падает а в основном в инете все им расплачиваются. Скоро думаю доллар вверх пойдет и будет счастье всем... Ну не может он все падать и падать, тем более в России этих долларов, мягко говоря навалом... Все полезут избавляться, а он на и вверх поползет...
PMEmail Poster
Top
amplua
Отправлено: Apr 17 2008, 08:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 133
Регистрация:
17-April 08



Естественно, когда начинаешь работать на форекс, нужно делать ставку не только на выигрыш, но и на проигрыш. Каждый знает на что идет, когда ввязывается в игру под название forex.
А что касается понижения доллара - лично я полагаю, что это временно, и через пару дней доллар, пусть даже не очень, но все же поползет вверх.
Сейчас как я понимаю понижение доллара объясняют уменьшением запасов нефти США. Но это дудет недолго. В практике уже не первый такой случай.
Так что, менять свои деньги на другие валюты все не рекомендую.

А что касается WMZ, если вовремя за это взяличь бы можно было бы на этом даже заработать на разных обменниках.
PMEmail Poster
Top
Rail
Отправлено: Apr 17 2008, 01:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 130
Регистрация:
16-April 08



Думаю, не стоит волноваться из-за падения доллара. Валюты всегда будут либо расти, либо падать. На форекс почти всегда основная валюта - доллар, и пока не думаю, что есть смысл переходить на евро, франк или фунты.
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 19 2008, 12:30 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



понятно что на форексе главная валюта бакс но как бы там небыло падает он из обективных причин, но как прогнозируют скоро снова пойдет в вверх, в первую очередь из-за того, что Федеральная резервная система США решила немного поднять процент по виплатам. кроме того США в первую очередь как это не странно звучит получает выгоду от того что доллар немного обесценился, поскольку можут проводить демпинг на европейских рынках. насчёт заявления о том, что бакс пойдёт вверх если все начнут его сдавать отвечу, чем бльше предложение тем меньше цена, и не стоит об этом забывать
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Oct 11 2008, 10:21 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



правильно так им и нужно!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su