Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

ФОРЕКС - НАСКОЛЬКО ЭТО СЛОЖНО

RomanV
Отправлено: Apr 20 2008, 06:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 162
Регистрация:
20-April 08



Заработать
Сегодня каждый желающий может стать участником биржевой торговли форекс и получать доход от операций с различными инструментами. При желании можно пройти курс обучения, наверное уже в любой инвестиционной компании и в любом городе, после прохождения которого, можно стать клиентом компании и получить доступ на финансовые рынки. Трейдеры - это наиболее востребованная профессия в современном мире. Трейдинг совмещает в себе как точную науку, так и творческий процесс, что делает эту деятельность доступной и интересной каждому. Изучив основы биржевой торговли, добиться успеха может каждый, независимо от образования, возраста, пола. Попробовать свои силы, можно открыв демо-счет бесплатно и пробуйте сколько хотите.
PMEmail Poster
Top
igormorana
Отправлено: Apr 22 2008, 04:55 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 180
Регистрация:
22-April 08



Вообще реально заработать на валютном рынке Форекс? Подскажите пожалуйста, лично у меня сложилось впечатление, что это покер. Если я не прав, то почему. Вот вроде изучил все эти свечи, быкки, медведи - прочитал последние анализы - а в итоге результат обратный. Или это только у меня так? Вы можете прожить на средства заработанные на Форекс?
PMEmail Poster
Top
Anny25
Отправлено: Apr 22 2008, 06:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 141
Регистрация:
18-April 08



Если у вас есть лишние деньги, которые вам не жаль потерять, то удачи! Форекс – это действительно лотерея, не знаешь, когда выиграешь, а когда проиграешь все. Думаю, получить от Форекса что-либо можно только в том случае, если посвятишь ему всю свою жизнь.
PMEmail Poster
Top
wood
Отправлено: Apr 25 2008, 01:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 208
Регистрация:
25-April 08



Заработать на рынке Форекс можно, но только с трезвой головой.
Ведь, как показывает практика, большинство трейдеров теряет деньги не от отсутствия знаний, а от присутствия сильных эмоций.
Не надо гнаться за большими суммами, особенно вначале.
Начинайте на демо-счёте. Затем на реальных счетах: микро, мини.
Когда наберётесь опыта, переходите на полноценный счёт.
Но в начале всего, неспеша изучите основы, т.е. фундаментальный анализ, технический анализ, правила управления депозитом и, конечно, методы психологической устойчивости.
Путь немалый, но если вы его пройдёте, то результат будет налицо.
Успехов!
PMEmail Poster
Top
52676
Отправлено: Apr 25 2008, 02:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 213
Регистрация:
25-April 08



Несмотря на то что у меня высшее экономическое образование разобраться с системой forex, мне так и не удалось. Конечно в наших высших учебных заведениях не учат биржевому делу. Мне вообще кажется, что способности биржевого маклера должны быть заложены от природы. В противном случае, я думаю, что вряд ли что из этого выйдет!
PMEmail Poster
Top
lav
Отправлено: Apr 25 2008, 03:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 203
Регистрация:
25-April 08



Форекс-это такая вещь,в которой можно хорошо подароботать, а можно и проиграть всё. Здесь зависит от того на какую валюту и в коком количестве поставит другой игрок. Во-первых надо изучить ве уроки и потренероваться с подлгодика на демо-версии.
PMEmail Poster
Top
Anetta
Отправлено: Apr 25 2008, 10:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
25-April 08



Согласна с Солдатом. Начните с демо-счета. Делайте маленькие ставки. Записывайте тщательно все свои действия в тетрадочку дотошно, пошагово. А затем анализируйте. Выискивайте циклы. Ведь форекс, forex -это тоже способ заработка. Но подходит он больше для осторожных.


--------------------
Играй и зарабатывай реальные деньги в игре "Золотой клон"! http://zolotoy-klon.net.ru/klon.htm
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 26 2008, 12:38 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



отвечу насчёт цикличности, что если верить економтеории то она существует, но если проанализировать историю то получится, что нет полностью идентичных и предсказуемых цыклов. нет и быть не может в принципе поскольку каждое падение и рост имеют свои причины не всегда связанные с економикой, а точнее больше связанные с политикой которую никто не может спрогнозировать. так что форекс в основном это только игра и удача как и нормальный бизнес.
PMEmail Poster
Top
serg7r
Отправлено: Apr 26 2008, 11:29 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 220
Регистрация:
26-April 08



при работе на форекс ни какое образование особого значения не имеют.тут главное психологический момент. эмоции явно выраженно идут впереди трезвой головы. удачно работающих на рынке форекс среди 1000 начинающих порядко 10 %. через год их остается 5 из 1000.начинать по-любому надо с демо счета, если кто и хочет попробовать.удачи всем.
PMEmail Poster
Top
lav
Отправлено: Apr 26 2008, 12:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 203
Регистрация:
25-April 08



Для тех кто не хочет ничего терять и заодно потренероваться в этом деле, а может даже и подзароботать, есть такой вариант. Форекс является представителем игры Что?Где?Когда?. У игры есть сезоны длительностью три недели. Недавно был весенний сезон. Во время начала сезона открываете учебный счёт и начинаете работать. Если за неделю вы наберёте большую сумму, то вам выплатят проценты. Если вы занимаете 2-6 место, то вам выплачивают 1000$.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0083 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su