Reply to this topicStart new topicStart Poll

преимущества Forex

, чем форекс лучше других
fidit
Отправлено: Apr 19 2008, 05:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 158
Регистрация:
19-April 08



Мировая сеть интернет подготовила почву для развития интерактивного трейдинга (интернет-трейдинг). Единое место проведения валютных операций, доступность ко всем материалам, возможность заключать и расторгать сделки, не отходя от непосредственного места работы – это основное преимущество работы на FX market (Forex) через интернет.
PMEmail Poster
Top
fidit
Отправлено: Apr 20 2008, 06:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 158
Регистрация:
19-April 08



Хочу добавить. Трейдинг иностранных валют позволяет инвесторам участвовать в выгодных для них колебаниях мировых валют.Forex рынок дает возможность покупать и продавать валюту, спекулируя на различиях между обменными курсами. Forex работает круглосуточно, и это является одним из его главных преимуществ.
PMEmail Poster
Top
fidit
Отправлено: Apr 20 2008, 08:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 158
Регистрация:
19-April 08



Удобства в работе:

· Полное соответствие используемых финансово-юридических схем законодательству РФ.

· Наличие лицензий на банковскую и образовательную деятельность.

· Точный регламент котирования.

· Исполнение клиентских приказов (ордеров) по точным ценам, без проскальзывания.

· Отсутствие комиссии.

· Фиксированные спрэды.

· Низкие требования к первоначальному капиталу - от $10.

· Круглосуточная техническая поддержка клиентов.

· Кредитное плечо в базовой валюте, что увеличивает возможность для заработка.

· Собственное программное обеспечение для осуществления сделок и анализа рынка. Независимость от сторонних разработчиков программного обеспечения.

· Широкая сеть филиалов. Наши филиалы и партнеры расположены более чем в 70 крупных городах России, СНГ и дальнего зарубежья.

· Клиенту возмещаются убытки и присваивается прибыль, полученная в результате любого технического сбоя, происшедшего по вине компании.
PMEmail Poster
Top
bbb
Отправлено: Apr 20 2008, 08:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 166
Регистрация:
20-April 08



Мне лично форекс нравится больше, чем остальные аналоги, существующие в сети по следующим причинам:
1) Возможность мнгновенного проведения сделок (самая быстрая заняла 1,5 минут + 13уе)
2) Проведение различных конкурсов, с солидными призовыми фондами
3) Мощная поддержка администраторов
4) Быстрота и удобство пополнения счета
5) хорошая репутация компании
PMEmail Poster
Top
fidit
Отправлено: Apr 21 2008, 12:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 158
Регистрация:
19-April 08



Эффективное обучение торговле на финансовых рынках:

· Возможность обучения работе на финансовых рынках в специализированном учебном заведении – Международной Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб».

· МАБТ «Форекс Клуб» прошла государственную аттестацию, и ее выпускники получают Диплом о дополнительном образовании по специальности «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами» в соответствие лицензией, выданной Министерством образования РФ.

· Лучшие научные разработки по подготовке валютных трейдеров собраны в уникальном учебном продукте – «Курс Обучения Биржевой Торговле».

· Возможность дальнейшего совершенствования и углубленного изучения заинтересовавших Вас тем на профи-курсах.
PMEmail Poster
Top
fidit
Отправлено: Apr 23 2008, 01:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 158
Регистрация:
19-April 08



Мне форекс нравится за то, что:
Эксклюзивная информационно-аналитическая поддержка:

· Лучшая в России информационно-аналитическая поддержка клиентов от ведущих информационных агентств: Dow Jones, Bloomberg.

· Группа Компаний «Форекс Клуб» первой в России получила официальную лицензию Dow Jones на трансляцию оригинальных финансовых новостей для своих клиентов.

· Группа Компаний «Форекс Клуб» первой в России заключила с Агентством Экономической Информации ПРАЙМ-ТАСС договор на предоставление новостей от Dow Jones на русском языке.

· Сотрудники аналитического отдела Группы компаний «Форекс Клуб» публикуют эксклюзивные аналитические материалы о ситуации на международном валютном рынке.
PMEmail Poster
Top
Alexandrito
Отправлено: Apr 23 2008, 02:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 182
Регистрация:
23-April 08



Однажды мне довелось поговорить с Михаилом Анатольевичем Портным - известный специалист в области финансов, один из советников Международного валютного фонда. Я ему задал вопрос: следует ли заниматься торговлей на FOREX? На что я получил такой ответ: "Если Вы и хотите попробовать, выходить нужно минимум с 100,000 долларов + не спать днями/ночами, чтобы отслеживать все мировые новости, причем не только глобального масштаба, но и регионального, так как они существенно влияют на курсы валют + на этом рынке присутствуют серьезные трейдеры, которые просто забьют. Я бы на Вашем месте лучше бы попробовал торговлю ценными бумагами". Так что думайте сами... Все-таки мнение не последнего человека.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0081 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su