Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Перевод некоторых сотрудников на удалённую работу

, Экономия офисной площади
junglist
Отправлено: Apr 22 2008, 10:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 113
Регистрация:
16-April 08



Всем сонова приветик. Одним словом - людей поддерживающих меня почти нет. Жаль, очень жаль. За выходные мнение не поменял - офисные перегородки зло. Поддерживаю мнение Kreol. Рано или поздно удаленная работа возьмет вверх над старинной системой организации труда.
PMEmail Poster
Top
hurley1
Отправлено: May 1 2008, 09:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 238
Регистрация:
27-April 08



Все равно, аутсорсинг (поручение ряда функций сторонним организациям) набирает обороты. Тот же бухгалтерский учет вполне реально поручить специализирующейся на этом фирме.
PMEmail Poster
Top
Greb
Отправлено: May 1 2008, 11:23 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 272
Регистрация:
30-April 08



Я считаю, что удаленная работа это наоборот перспективное направление развития бизнеса. Так многие люди будут получать возможность работать в то время, когда им удобно, а не просиживать штаны в офисе, играя в пасьянсы и бумажные войны. Больше всего это касается студентов, которые не могут целый день посвятить такому времяпровождению, а работу могут выполнять гораздо быстрее некоторых сотрудников находящихся целый день на месте и занимающихся ерундой.
PMEmail Poster
Top
karal
Отправлено: May 2 2008, 07:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 293
Регистрация:
2-May 08



К проблеме выбора, применять удаленную работу или нет, можно подойти комплексно. Удаленную работу для сотрудников вводить можно, если есть для этого предпосылки. А если вся работа связана только с офисом, смысла, конечно, нет. Часть работы, обязательно связанная с присутствием в офисе(общение с коллегами, начальством,прием-передача нужных документов), выполняется на рабочем месте. А остальную работу можно делать удаленно.
А вопрос дисциплины, как было замечено выше, на совести исполнителя.
PMEmail Poster
Top
gala7
Отправлено: May 5 2008, 10:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 316
Регистрация:
5-May 08



Меня поразила передача,где инианка,сидя у себя дома ,в Дели,плодотворно и прибыльно работает на босса в США.То есть - она его секретарь,хотя они ни разу не встречались.Составляет ему график работы, эаказывает билеты, бронирует гостиницы ,назначает время встреч и выполняет прочие секретарские дела.Оказывается, так в Индии работает полным-полно народу.Вне офиса. Ну,о дисциплине говорить не приходится.Она отличная.
PMEmail Poster
Top
хомяк
Отправлено: Sep 13 2008, 02:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 773
Регистрация:
13-September 08



Удаленная работа-это не что иное как перевод персонала на постоянно конкурирующие рельсы-желающих всегда много-так что если удаленный работник не вкладывается в дело на все 150%-его просто поменяют на другую.Это добро для работодателей и зло для всех,кто работает
PMEmail Poster
Top
OlegS
  Отправлено: Sep 16 2008, 12:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 779
Регистрация:
16-September 08



Нахождение работника в офисе поддерживает сотрудника в тонусе! Можно с помощью грамотной перепланировки высвободить до 30% офисной площади, которую можно использовать для новых рабочих зон.
Если Вы понимаете, что часть людей находиться в "поле", используете принцип "горячий стол", т.е. один стол на двух сотрудников. Хотя я за работу удаленно, в любой стране мира, в любое время суток, но я работаю на себя smile.gif
PMEmail Poster
Top
Tury
Отправлено: May 21 2011, 01:06 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 2126
Регистрация:
21-May 11



Удаленная работа только для самоорганизованных людей, которые сами могут управлять своим рабочим временем, а не разбазаривать его направо и налево.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su