Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сколько вы потеряли за 1 месяц

Kreol
Отправлено: Apr 16 2008, 03:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



Потерял 820 долларов заработанные с 200 долларов первоначального депо. Работал месяц а слил за какие то 10-15 минут. Благодарность надо объявить ДЦ Маркетива со своей традиционной глючностью во время сильных течений котировок. Пипсовал я, вот и до пипсовался, во время очередного глюка Маркетива повисла на 20 минут соответственно стоп не сработал и ФуЙена упала на 350 пунктов..... Зато теперь такой урок на долго вписал в мой мозг собственную ТС и ММ по которой я сейчас неплохо торгую. Так что, без мозгов и с адреналином делать на форексе нечего. Удачи друзья!
PMEmail Poster
Top
Rail
Отправлено: Apr 16 2008, 06:26 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 130
Регистрация:
16-April 08



У меня несколько похожая картина, но я успокаиваю себя тем, что фактически я ничего не потерял. Начал с 30 долларов где-то в ноябре, потом дошел где-то до 75и, снял 35, и до середины января увеличил депо до почти 120у.е. (без четырех, кажется, долларов), но за одну сделку по Евро умудрился все слить. Сам виноват, а не глюки программ. После этого вот буквально вчера возобновил торговлю - первые 2 месяца после слития вообще не мог на котировки смотреть))
PMEmail Poster
Top
Kreol
Отправлено: Apr 16 2008, 07:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



В торговле на Форекс одним из главных аспектов , является спокойство и сосредоточенность в выборе , если видите , что график резко бежит вверх\вниз , не значит , что нужно срочно что-то покупать\продавать.
PMEmail Poster
Top
amplua
Отправлено: Apr 17 2008, 12:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 133
Регистрация:
17-April 08



Многие трейдеры на форексе делают либо теряют большие суммы именно на резких скачках. А лично я, наоборот, предпочитаю не открывать никакие позиции в таких случаях. Это очень рисковано. Пару раз пробовал, и попадался на этом.
Максимальные потери за месяц составляли 400$, те самые, которые я заработал за пару месяцев!

Forex-игра, на которой чаще считают свои убытки нежели доходы!
PMEmail Poster
Top
junglist
Отправлено: Apr 22 2008, 11:15 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 113
Регистрация:
16-April 08



Привет тебе Kreol. Я на позапрошлых выходный потерял 150 убитых енотов. Потом сел, почесал репу и нашел этот форум. Теперь я знаю, что многое на форекс делал неправильно. Лучшего форума я пока не встречал. Так что пункт 0 взят не спотолка.
PMEmail Poster
Top
Kreol
Отправлено: Apr 22 2008, 03:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



рад слышать , форум растёт и развивается , в ближайшем времени планируется его расширить и добавить видеоуроки форекс а также литературу
PMEmail Poster
Top
lambda
Отправлено: Apr 23 2008, 02:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 118
Регистрация:
16-April 08



Коллега игрался с какой-то программой, имитирующей действие биржи Форекс на основании реальных курсов валют. Первые два дня прибыль у него летела вверх - из двухсот долларов уже выходила почти тысяча. А к концу третьего дня - минус пятьсот. Я не знаю, нормально ли то, что он ушел в минус, но я не удивляюсь: при его минимальных знаниях о биржевой торговле неудивительно, что он в первые три дня потерпел такое крушение.
PMEmail Poster
Top
hurley1
Отправлено: May 1 2008, 08:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 238
Регистрация:
27-April 08



Почитав посты в этой ветке можно серьезно задуматься, стоит ли малознакомому с биржевой системой человеку пытать счастья в форексе?
PMEmail Poster
Top
Vlastimir
Отправлено: May 2 2008, 07:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 256
Регистрация:
29-April 08



В работе на Форексе, работа без стопа равносильна самоубийству. Стоп - это гарантия того, что вы не отдадите то, что было заработано с таким трудом.
PMEmail Poster
Top
nightelf12
Отправлено: May 6 2008, 03:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 260
Регистрация:
29-April 08



Ну что я могу сказать о себе.smile.gif взял в долг 1000 долларов. После игры на Форекс сумму сначала удвоил, потом пролетел немного опять до 1000 долларов, поиграл поиграл, туда сюда меня побросало. Осталась 1000 долларов. Я долг отдал и все. Пока не играю, а читаю специальную литературу. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0085 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su