Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Личный опыт на Forex

sergo
Отправлено: Apr 27 2008, 10:42 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 239
Регистрация:
27-April 08



Я тоже пытался играть на Форекс. В принципе, немного заработать удалось. Только не совсем понятно, как народ зарабатывает сотнями долларов. Нужно оперировать большими объемами валют?
PMEmail Poster
Top
Warhamer673
Отправлено: Apr 27 2008, 10:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 235
Регистрация:
27-April 08



У меня тоже один знакомый неплохо зарабатывает на Форекс, раньше встречал его, спрашивал как у него дела, а он: "нормально, вчера 1000$ проиграл, а сегодня 7000$ поднял!". Видели бы вы мои глаза, когда я пришел к нему и увидел его балланс своими глазами! Но это талант, он работает только на Форексе, попросил его научить меня, ничего не вышло)) Не мое это, мне не понять что там с этой биржой и что на ней делать!
PMEmail Poster
Top
UDAFF
Отправлено: Apr 29 2008, 07:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 254
Регистрация:
29-April 08



Я могу ответственно заявить Форекс - не кидалово. Фирма не будет воровать ваши пару сотен баксов или подсовывать неправильные котировки. Компания будет в плюсе при любом раскладе - заработает при успешной игре на ваших ставках, а при неуспешной и подавно. Все мои take profit/stop loss выполнялись четко, никаких проблем с этим не было. Я проиграл не потому что меня кинули, а потому что мало опыта.

Вот так закончился первый реальный опыт с форексом. Я ничуть не огорчен, это было жутко интересно(поначалу) и познавательно, я многое понял. 200 баксов, а точнее 162.29 были потрачены не зря.
PMEmail Poster
Top
Надежда
Отправлено: Apr 29 2008, 07:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 255
Регистрация:
29-April 08



Здравствуйте, жители форума. Что касается Форекса? Я несколько месяцев на демо счете Форекса, училась как зарабатывать. Вначале просто не выходила из сети пока не поняла, что к чему. Была очень внимательная консультант , Юля. Больше, конечно проигрывала. Но все-таки на настойчивые предложения открыть реальный счет я отказалась. Звонили даже через пол-года после первого отказа. Но сколько не искала на форумах и реально, нет ни одного кто, сказал бы что на Форексе можно заработать. Здесь нужно быть, действительно, профи, чтобы быть в выигрыше. УВЫ, у меня не получилось.
PMEmail Poster
Top
lihovitka
Отправлено: Apr 29 2008, 11:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 262
Регистрация:
29-April 08



Начинала я на Forex зарабатывать с 1 000 долларов( собирала почти год). Все шло замечательно, главное вовремя реагировать на поведение графика. В плюса пошла. Общий доход составил 8 000 долларов. Мечтать начала, что с Forex работу брошу, дом куплю, отдыхать поеду...И тут пришлось к родителям сездить, а выключать комп не стала. Планировала отсутствовать несколько часов...Вот она человеческая жадность...Нескольких часов хватило, чтоб доллар упал и вся сумма сгорела...Теперь при слове Forex у меня сжимается сердце. Наверно, не скоро снова попробую, если вообще решусь.
PMEmail Poster
Top
Fedor505
Отправлено: Apr 30 2008, 06:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 269
Регистрация:
30-April 08



Здравствуйте, лично я пробовал работать на рынке Форекс с иностранным инвестором Marketiva и с российским - компания FXstart. Первый даёт 5$ на реальный счёт и 1000 на демо, а второй только на демо, но на нём можно делать ставки от 0.1$. Пока не очень получается, но надеюсь на лучшее.
PMEmail Poster
Top
serg7r
Отправлено: Apr 30 2008, 07:02 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 220
Регистрация:
26-April 08



я тоже пробую торговать используя торговую площадку компания FXstart. очень удобно начинающему трейдеру. ставки от 0.01$. уже не демо но и не такие серьезные ставки.
PMEmail Poster
Top
Fedor505
  Отправлено: Apr 30 2008, 07:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 269
Регистрация:
30-April 08



Посмотрите, может понравится:
Marketiva- это возможность прилично зарабатывать на Forex c иностранными инвесторами.
Регистрация и сайт на английском, есть чат и форум- русские.
http://www.kisss-ka.nm.ru/marketiva.htm
В компании FXstart каждую пятницу с 1:00 МСК до закрытия торгов в 1:00 МСК конкурс «Царь горы»- приз: 500$
http://www.kisss-ka.nm.ru/concurs.htm
Победителем считается тот, кто заработает больше всех денег
Разрешены любые стратегии.
PMEmail Poster
Top
MTV1p
Отправлено: Apr 30 2008, 07:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 267
Регистрация:
29-April 08



что касаетсо меня то с форекс у мну ничего не вышло, слишком уж скучным показалось занятие, да и времени как такогого небыло, поэтому я довольно быстро забросила эту идейку, хотя думаю что самое главное тут верить в себя и ждаааать, это ожидание меня убивало
PMEmail Poster
Top
RomanS
Отправлено: May 1 2008, 08:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 285
Регистрация:
1-May 08



Форекс это все отстой, многие мои друзья, знакомые пользовались несколько месяцев, вначале они говорили что это тема! Реальный заработок и т. д. Но потом они отказались от этого сказав что это лохотрон!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su