Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Личный опыт на Forex

Kreol
Отправлено: Apr 19 2008, 10:19 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



То , что понимаешь , что у всех по разному , это хорошо , но тут повторюсь - всё индивидуально , тоесть тебе дают информацию , а то насколько сильно и качественно ты её используешь , зависит целиком и полностью от тебя , ты можешь вообще ничего не учить и не читать , но иметь неплохую прибыль , а можешь грызть гранит форекса , но в итоге попасть под слив.
PMEmail Poster
Top
Anny25
Отправлено: Apr 20 2008, 01:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 141
Регистрация:
18-April 08



QUOTE (Kreol)
Похоже ты всё таки угодила в 97% начинающих трейдеров , которые всё сливают и навсегда уходят из рынка, хотя возможно была маленькая моральная подготовка или книжек мало причтала , что кстати тоже очень важно для начинающих.

Книгу прочла, накачала кучу материала из интернета, дело не в этом. Тут сиграла психологическая сторона smile.gif На демосчете особого волнения не было, а вот, когда я закинула первую 1000 рублей, я понимаю, что это коппейки, но все же... стало страшновато smile.gif я сидела часа два смотрела на графики и боялась что либо покупать smile.gif Думаю, мне надо психологически созреть для форекса, чтоб без эмоций ко всему относиться smile.gif
PMEmail Poster
Top
Opla
Отправлено: Apr 20 2008, 09:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 163
Регистрация:
20-April 08



Какие стратегии? Неужели вы всерьез думаете что играя по какой то стратегии можно гарантировать прибыль? Политику форекса определяют крупные мировые банки. И предсказать их поведение не может никто. Долгосрочные стратегии на форекс это несбыточная мечта. Нужно всегда держать руку на пульсе
PMEmail Poster
Top
popander
Отправлено: Apr 21 2008, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 171
Регистрация:
21-April 08



QUOTE (Kreol @ Apr 19 2008, 10:19 AM)
То , что понимаешь , что у всех по разному , это хорошо , но тут повторюсь - всё индивидуально , тоесть тебе дают информацию , а то насколько сильно и качественно ты её используешь , зависит целиком и полностью от тебя , ты можешь вообще ничего не учить и не читать , но иметь неплохую прибыль , а можешь грызть гранит форекса , но в итоге попасть под слив.

wink.gif Не согласен с предыдущим оратором! Я так думал когда открывал первый на Форекс демо счет. Сначала поперло - увеличил на дуру счет вдвое не понимая абсолютно что к чему , а потом пошло-первый (увеличенный biggrin.gif ) счет слил, второйоткрыл слил... и так далее.Только когда решил найти информацию, литературу,узнал про индикаторы, бары, свечи, начал читать про анализ рынка, вот тогда стал поднимать евро/баксы rolleyes.gif . Обучение нужно во всем.
Кстати рекомендую пользоваться "свечами"
Форекс умная весч когда с умом подходишь!!! tongue.gif
PMEmail Poster
Top
vercanton
Отправлено: Apr 25 2008, 07:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 193
Регистрация:
23-April 08



Пробовал играть на Forex. Не получилось. Виртуально разорился два раза. Третий раз пробовать не стал.

Основная причина в том, что долговременные сделки у меня не получаются из-за неумения делать прогнозы на несколько дней и недостаточного терпения. А прибыль кратковременных сделок съедает почти целиком комиссия системы, которая весьма немаленькая, и это ощущается, если начать играть.
PMEmail Poster
Top
max
Отправлено: Apr 25 2008, 10:14 AM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 112
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



комиссия системы - вот из- за чего все крутится и рекламируется про форекс

vercanton очень хорошее замечание, действительно при кратковременных сделках прибыль окупит только комиссию системы,
и по этой же причине очень трудозатратно оперировать маленькими суммами


--------------------
PMEmail Poster
Top
SAM
Отправлено: Apr 25 2008, 12:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 202
Регистрация:
25-April 08



Мой личный опыт на Forex еще слишком мал, но я намериваюсь по немногу увеличивать свой капиталец что я использую на Форексе! Я думаю тот кто уделяет достаточно времени на просмотр инфы с Форекса в накладе не останется!
PMEmail Poster
Top
lav
Отправлено: Apr 25 2008, 12:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 203
Регистрация:
25-April 08



Форекс - это реальная вещь.
Высылается десять бесплатных уроков.
Для начала есть возможность потренироваться на демо-версии.
Форекс является представительством игры Что?Где?Когда?, и при максимальном наборе(на демо-версии) денег выплачиваются проценты.
Пример: мужчина за неделю достиг порога в 40 тысяч $ и получил 5 тыс.$.
Лучше играть на разнице фунт/йена
PMEmail Poster
Top
SAM
Отправлено: Apr 27 2008, 01:41 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 202
Регистрация:
25-April 08



Начанаю развивать дейтельность на рынке Форекс по тихоньку, форум помогает очень полезный ресурс, стораюсь читать почаще! Сколько примерно нужно денег для нормального начала! Я думаю все должно получится! Главное быть внимательным!
PMEmail Poster
Top
FEDhead
Отправлено: Apr 27 2008, 02:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 229
Регистрация:
27-April 08



У меня один знакомый зарабатывает на Форекс. Пришёл туда абсолютно "зелёным", ничего в этом не понимая. Главное - у него были свободные деньги и желание. Действовал он достаточно осторожно, вкладывал понемножку. Прежде, чем во всё вникнуть спустил он баксов 200. Зато сейчас прибыль ощутима.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0094 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su