Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Форекс - как начать?

, С чего начать работать с форекс
ЕленкО
Отправлено: Apr 16 2008, 06:37 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 129
Регистрация:
16-April 08



Два образования - хорошо, желание заработать на Форексе - ещё лучше...
Но,согласитесь,человек учится на своих ошибкахи пока вы сами не пройдёте их,вы никогда не поймёте как работает механизм, что надо делать, а чего лучше избегать. Думаю, если вы поставите перед собой цель,с головой уйдёте в изучение Форекса, то и награду вы получите достойную.
PMEmail Poster
Top
Kreol
Отправлено: Apr 16 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 233
Пользователь №: 112
Регистрация:
16-April 08



Рынок Форекс это очень рискованный рынок. Риск потерять деньги практически 100 процентов. Каждый выбирает свою тактику игры на рынке и у каждого свои пары, которым он отдаёт предпочтение. Одни на фунте косят, а другие на кроссе еврофунт имеют больше. Кому как. Если заглядывать нга когото, то мало что получится. Нужно самому определить себе пары и стратегтию работы. Всем известно что по прибыльной стратегии одни зарабатывают, а по ней же другие сливают. Торговать внутри дня всегда и на всём рискованно. Чем меньше таймфрейм, тем выше риски, причём в геометрической прогрессии.
PMEmail Poster
Top
Lenka17
Отправлено: Apr 17 2008, 01:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 138
Регистрация:
17-April 08



Я слышала, о том, что когда впервые начинаешь работать с Форексом, то на счет тебе кладут 2000$ и вся положительная прибыль твоя... Ликвидируйте пожалуста мою безграмотность! Это действительно так? и есть ли смысл от посещений курсов по работе с Форексом, не проще ли самому разобраться?
PMEmail Poster
Top
Dima
Отправлено: Apr 19 2008, 02:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 154
Регистрация:
19-April 08



Слушайте гдето видел что на форекс можно начать торговать с 10$..у меня ани есть)))...Как считаете можно подняться с этой суммы хатябы до 100$ или же нужно начинать с большего...если с большего то со скольки???
Жду ответа biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
amplua
Отправлено: Apr 19 2008, 04:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 133
Регистрация:
17-April 08



QUOTE (Dima @ Apr 19 2008, 02:31 PM)
Слушайте гдето видел что на форекс можно начать торговать с 10$..у меня ани есть)))...Как считаете можно подняться с этой суммы хатябы до 100$ или же нужно начинать с большего...если с большего то со скольки???
Жду ответа biggrin.gif

Да, с 10$ начать можно. Более того, есть куча диллинговых центров, которые открывают счет даже в 1$. Но все операции в таком случае ведутся в центах.
А насчет того можно ли начиная с 10 баксов довести до 100 отвечаю - да возможно, можно даже перевалить намеченную сумму. Все дело в умении.
И если в день вы будете выигрывать по 100-150 пунктов, то добьетесь этого с легкостью. Так что в бой с уверенностью! smile.gif
PMEmail Poster
Top
normirzaev
Отправлено: Apr 19 2008, 05:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 157
Регистрация:
19-April 08



Привет всем!!!
Я бы хотел узнать поболше инфо. я случайна зашел на этот форум, и вдруг мне стало интересно-"ФОРЕКС". Может кто нит даст мне силку где можно участвовать в ФОРЕКСе. И вобще как можно избегать от мошенников?
PMEmail Poster
Top
amplua
Отправлено: Apr 19 2008, 05:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 133
Регистрация:
17-April 08



ну если решили начать работать на форекс, то для начала советую прочитать тему про психологические ошибки трейдеров. Думаю, там вы найдете для себя довольно много полезной информации. А на счет вопроса где и как начать, то можете пройти по ссылке http://www.fxstart.ru/?id=19379 и для начала зарегистрировать демо-счет, научиться на нем работать, открывать-закрывать позиции, ну а потом, со временем, когда почувствуете себя более уверенным, можно перейти на реальный счет. Кстати этот предложенный мной диллинговый центр открывает счет даже с 1$, что очень удобно для начинающих трейдеров.
PMEmail Poster
Top
SoHo
Отправлено: Apr 27 2008, 12:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 225
Регистрация:
27-April 08



Вся эта работа, связанная с Форексом, требует определенной предрасположенности к ее выполнению. Да, попробовать можно и с 1-го доллара и демонстрационного счета, но если ты не видишь "поэзии" (здесь - всего того, что тебя вдохновляет) во всех этих котировках, то и результат будет соответствующий.
PMEmail Poster
Top
Vlastimir
Отправлено: May 1 2008, 07:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 256
Регистрация:
29-April 08



Начинать на форексе лучше с изучения литературы, для новичков советую прочитать книгу Дж.Пайпера"Дорога к трейдингу"
PMEmail Poster
Top
FIL
Отправлено: May 1 2008, 07:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 284
Регистрация:
1-May 08



QUOTE (ЕленкО @ Apr 16 2008, 06:37 PM)
Два образования - хорошо, желание заработать на Форексе - ещё лучше...
Но,согласитесь,человек учится на своих ошибкахи пока вы сами не пройдёте их,вы никогда не поймёте как работает механизм, что надо делать, а чего лучше избегать. Думаю, если вы поставите перед собой цель,с головой уйдёте в изучение Форекса, то и награду вы получите достойную.

начать надо прежде всего с изучения литературы и с открытия демо-счета. вот залил 4-й Метатрейдер дилингового центра (дц) фибо-форекс ftp://files.bashtel.ru/incoming/soft/MT4_fibo.exe (придецца освоить его, но ничего сложного там нет), а вот литература, с которой советую начать ознакомление ftp://files.bashtel.ru/incoming/books/Forex/FX длначинающих.rar (автор Виктор Баришполец), в этой папке вообще очень много литературы, в дальйшем обязательно надо будет прочитать Э. Наймана (малая энциклопедия трейдера), Б. Вильямся (торговый хаос и т.п.) и А. Элдера. на курсы в различные дц крайне не рекомендуется ходить - все что там дают за деньги узучается по книге баришпольца максимум за неделю (при затрате в день времени 1-2 часа), а то и за 1 день при особом желании.
теперь про конторы, которые обыватели называют брокерами, но на самом деле они есть ДЦ (дилинговые центры). совершенно неважно, есть ли они в твоем городе или нет. реальный счет можно открыть не отходя от компьютера, а деньги на него зачислить или банковским переводом, или через вебмани и т.п. насколько я знаю, у нас есть представительства Брезана ака FXteam, Альпари, Форекс-клуба, но все они крайне не рекомендуются к применению (не буду объяснять, лучше поверьте, или поработайте там, слейте депо, и все сами узнаете), а Телетрейд так вообще в черном списке мой реальный депо сейчас в дц Манирейн, но собираюсь переводить в Фибо-форекс. есть еще лайт-форекс, где мин. депо от 1$ и буржуйский FXDD (у всех этих дц терминал Метатрейдер, на мой взгляд самый приемлемый и удобный сейчас, так что осваивать его надо всего 1 раз )


--------------------
Халявные деньги здесь!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0087 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su