Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Форекс - как начать?

, С чего начать работать с форекс
Алёнка
Отправлено: Apr 14 2008, 02:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 107
Регистрация:
14-April 08



Хотелось бы зарабатывать деньги. В Интернете. Желательно – достойные. Голова на плечах есть, два высших образования имеются, желание – просто огромное.
Имеется базовая информация по форекс.
Самое трудное – начать, тем более, что из моих знакомых есть несколько разорившихся на форекс.
Может быть кто-то из опытных игроков подскажет, как начать, каких ошибок избегать и т.пр.?


--------------------
PMEmail Poster
Top
talpatata
Отправлено: Apr 16 2008, 05:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 101
Регистрация:
10-April 08



Я начала с того, что прошла обучающие курсы форекса, занятий 10 прослушала, все записала чему обучали. Затем вступила в местный клуб форекса. для чего заплатила первоначальный взнос за вступление и на счет минимум десять тысяч положила. Настроила компьютер и получила доступ к системе. Поначалу ставки делала по телефону, теперь естественно использую компьютер. Стараюся быть в курсе всех мировых событий, просматриваю новости каждый день и вперед на форекс.
PMEmail Poster
Top
junglist
Отправлено: Apr 16 2008, 02:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 113
Регистрация:
16-April 08



Доброго времени суток, Алёнка. Расскажу как я сам поступаю в начинании какого-нибудь дела. Просто возьмите и почитайте штук 5 различных, но не объемных, материалов набодобии "форекс для начинающих". После этого если и будут вопросы, то по заумным вещам. Простое вы и так осилите
PMEmail Poster
Top
lambda
Отправлено: Apr 16 2008, 02:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 118
Регистрация:
16-April 08



Я считаю, что Форекс - это не столько способ заработать деньги, сколько своего рода уже сформировавшаяся культура говорить о деньгах. Другими словами, не все, кто так громко заявляют о своей любви к Форекс, действительно успели заработать на обмене валют в реальном времени. Скорее, просто наслушались. По крайней мере, у меня много таких знакомых.

Но есть один, который не наслушался - он взял и сделал. В общей сумме он прошляпил около $180, потому что, наверное, плохо соображает в биржевых законах и закономерностях, о которых уже давным-давно написана книжка со странным названием "FAST" (FAST - это аббревиатура, расшифровки которой я уже не помню). Что случилось бы, будь он профессионалом, я не знаю, но знаю точно: в любой профессии теория никогда не победит практику. То есть, фактически, ему придется еще раз сто потерять по сто долларов, чтобы в конце концов понять все принципы и нюансы и научиться зарабатывать стабильно и как следует.

С другой стороны, не все люди выдерживают такой срок - многие просто бросают это дело. Форекс - не исключение, я считаю.

Лично у меня сейчас нет особого доверия к Форекс в частности и ко всем человеческим биржам в целом, как и нет доверия к МЛМ, с той лишь разницей, что через последнее я прошел сам. Получается, что у меня совершенно нет оснований полагать, что Форекс - это плохо. Скорее, наоборот.

В то, что существуют живые люди, реально работающие только на Форекс и больше нигде, и при этом хорошо живущие, лично я не верю и верить не собираюсь до тех пор, пока не увижу как минимум десятерых.
PMEmail Poster
Top
junglist
Отправлено: Apr 16 2008, 02:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 113
Регистрация:
16-April 08



Кстати насчет твоих знакомых, которые разорились на форекс. По статистике успешно, достойно и постоянно зарабатывать на форекс может один из десяти. Так что дерзай Алёнка, может ты как раз и будешь этой счастливицей.
PMEmail Poster
Top
Alexandro
Отправлено: Apr 16 2008, 03:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 119
Регистрация:
16-April 08



Для того чтобы начать торговать на рынке форекс, первое что нужно, это иметь крепкую психическую подготовку, так как 60% из игроков проигрывают из-за психики, 2-е что нужно знать, правило управления капиталом, для этого есть специальная литература, третье, это время игры,т. е. нужно знать в какое время начинают играть ведущие страны мира, и проанализировать новости которые должны выйти по этим странам, четвёртое так это хорошо освоить игровой терминал, т.е. программу которую ты используешь для игры на рынке, но полностью доверять индикаторам и оксилераторам программы не стоит, и пятое самое главное выработать свою стратегию игры.
PMEmail Poster
Top
Sgoodok
Отправлено: Apr 16 2008, 03:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 120
Регистрация:
16-April 08



Я бы рекомендовал для того, чтобы начать зарабатывать на форекс, начать сначала просто играть на форекс.
То есть. Имхо, если начинаешь торговать на валютном рынке и рассчитываешь, что это будет служить для тебя заработком, то можно довольно быстро разочароваться.
Да, есть профессионалы, есть люди которые гуру, они возможно и рассматривают форекс, как заработок в интернете.
Но, если только начинаешь, лучше рассматривать это для начала просто как интересное занятие, связанное с получением опыта торговли на валютном рынке, с возможностью приобрести... Но и с возможностью потерять.

Заработк все же подразумевает более четкие перспективы. Заработок - это то на что кормят семью, учат детей в университетах и хороших школах, водят в хорошие детские садики. smile.gif
Согласитесь, в семье не поймут, если вдруг оюъявите "Евро упал, в этом месяце едим только хлеб и воду."
))
Да, понятно, что есть курсы, что есть информация, что есть статьи. Но в форекс, как на валютном рынке, если кто-то приобретает, то значит кто-то теряет.

Это далеко не для каждого. И по крайней мере в начале своего опыта работы с форекс, не стит рассчитывать на торги, как на источник гарантированного дохода.
PMEmail Poster
Top
junglist
Отправлено: Apr 16 2008, 03:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 113
Регистрация:
16-April 08



Вот нашел свои старые заметки по форекс: ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ТРЕЙДЕРОВ
- Эмоции.
- Жадность.
- Не стоит торговать на открытии рынка.
- Не стоит слишком доверять слухам.
- Надежда на интуицию.
- Нетерпеливость.
PMEmail Poster
Top
junglist
Отправлено: Apr 16 2008, 04:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 113
Регистрация:
16-April 08



Вот нашел свои старые заметки по форекс: ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ТРЕЙДЕРОВ
- Эмоции.
- Жадность.
- Не стоит торговать на открытии рынка.
- Не стоит слишком доверять слухам.
- Надежда на интуицию.
- Нетерпеливость.
Кто захочет, тот найдет более детальную расшифровку по пунктам в нете. Или спрашивайте меня. С удовольствием отвечу
PMEmail Poster
Top
indigo
Отправлено: Apr 16 2008, 04:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 124
Регистрация:
16-April 08



Я бы не стала начинать работу на Форексе наудачу - выиграю или продуюсь. Как видите даже многие опытные игроки часто терпели крах, даже не от незнания а от простого стечения обстоятельств - где-то упустил из виду информацию, где-то сыграл импульсивно... Это даже не игра, а серьезнейшая работа.
Не будучи сильным и подкованным финансовым аналитиком, самое практичное решение - передать свои финансовые средства в доверительное управление крупным, серьезным и стабильно работающим компаниям, специализирующихся на биржевых торгах валютой на рынке Форекс.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0083 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su