Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Обмен валюты интернете

Alexandra
Отправлено: Apr 6 2008, 10:46 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 90
Регистрация:
5-April 08



Открыть банковский счет обычно просто - приходите в банк, где собираетесь это сделать, с собой нужно взять обязательно паспорт. А дальше операционисты все помогут сделать - нужно будет заключить договор об открытии счета, положить на него небольшую сумму (в сбере до востребования - 10 руб, главное, чтоб не ноль был) и все. Дальше в зависимости от вида счета, будет либо сберкнижка, либо карточка. Занимает эта процедура обычно минут 15-20.
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 6 2008, 11:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



Причеловеческой от мя спасибо. Зайду в банк в ближайший день, так как это будет очень даже выгоднее, чем платить комиссию в 4.5%, фирмы конечно же на этом зарабатывают. Еще хотел узнать один нюанс - привыводе, то бишь обналичивании денег, снимается ли какой-либо налог на прибыль? Я вроде бы слышал, что интеренет является единственным средством заработка, где не нужно платить налоги.
PMEmail Poster
Top
Alexandra
Отправлено: Apr 7 2008, 08:49 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 90
Регистрация:
5-April 08



QUOTE (RivalNoX @ Apr 6 2008, 11:57 PM)
Я вроде бы слышал, что интеренет является единственным средством заработка, где не нужно платить налоги.

Думаю, что так оно и есть. Потому как вряд ли кто-то сможет доказать, каким именно образом были получены эти деньги и за что. Может быть, просто кто-то сделал перевод денег, не за услуги - родственники там на неотложные нужды, например. И вряд ли по каждой операции по банковскому вкладу кто-то будет делать такие проверки.
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 7 2008, 11:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 49
Регистрация:
15-March 08



2 RivalNox
Все правильно сделайте себе счет в банке, это не займет много времени... Маразмом считаю отдавать процент посредникам при переводе вебмани, так как накладно получается. Хоть есть один плюс вывода через обменники - это быстрота. Денюжка с кошелька вебмани на счет в сбербанке идет около 3-4 дней... А там перевел, приехал и сразу снял.
PMEmail Poster
Top
svitlo
Отправлено: Apr 21 2008, 09:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 179
Регистрация:
21-April 08



Просто делюсь своим опытом в данной сфере, я ежедневно вывожу с Интернет от 50 до 100 долларов на банковский счет. И эта операция занимает у меня всего минут 10. Сама система вебмани предусмотрела данную возможность. Нажав правой кнопкой на выводимую валюту просто нажмите утилиту отправить в банк, авторизуйтесь на открывшейся странице, введите данные вашего банковского счета в нужное поле и оплатите счет. Через сутки ваши денежки будут у вас на счету.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 24 2008, 11:56 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



QUOTE (svitlo @ Apr 21 2008, 09:16 PM)
Просто делюсь своим опытом в данной сфере, я ежедневно вывожу с Интернет от 50 до 100 долларов на банковский счет. И эта операция занимает у меня всего минут 10. Сама система вебмани предусмотрела данную возможность. Нажав правой кнопкой на выводимую валюту просто нажмите утилиту отправить в банк, авторизуйтесь на открывшейся странице, введите данные вашего банковского счета в нужное поле и оплатите счет. Через сутки ваши денежки будут у вас на счету.

Нормальный заработок! Вы каким - нибудь интернет - олигархом работаете, что такие суммы ежедневно переводите? Я не пробовал ещё выводить через банк, как-то всё расходилось по месту, Но, как только появятся такие заработки, то, конечно, воспользуюсь советом товарища, svitlo! Много теряется при переводе, помимо 0,8% вебмановских, не подскажете?
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Jun 28 2008, 09:19 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Да полностью с этим согласен
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 28 2008, 11:33 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Кстати с чего тема то началась, действительно так бывает, вобщем может слышали такую историю, случилась она на форексе, так там один чувак допетрил такую комбинацию, купил там (допустим, точно не знаю) Йены, далее на них купил кроны, далее перевёл их в марки, потом в евро, доллар и т.д., в общем вся комбинация переводов вышла в плюс, вот так вот иногда бывает, из пустого можно сделать деньги, просто кликая у себя на компьютере, переводя деньги по разным валютам на форексе!
PS: Сейчас конечно именно эту операцию прикрыли (пропалили как то), но сбои системы бывают и можно на них периодически зарабатывать денежку! smile.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
Lumen
Отправлено: Nov 9 2009, 01:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 1810
Регистрация:
8-November 09



супер!)...спасибо...и не думал что можно все так просто делать
PMEmail Poster
Top
rotor
Отправлено: Jun 5 2010, 08:53 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 556
Пользователь №: 429
Регистрация:
14-June 08



QUOTE (Станислав @ Dec 28 2008, 11:33 PM)
Кстати с чего тема то началась, действительно так бывает, вобщем может слышали такую историю, случилась она на форексе, так там один чувак допетрил такую комбинацию, купил там (допустим, точно не знаю) Йены, далее на них купил кроны, далее перевёл их в марки, потом в евро, доллар и т.д., в общем вся комбинация переводов вышла в плюс, вот так вот иногда бывает, из пустого можно сделать деньги, просто кликая у себя на компьютере, переводя деньги по разным валютам на форексе!
PS: Сейчас конечно именно эту операцию прикрыли (пропалили как то), но сбои системы бывают и можно на них периодически зарабатывать денежку! smile.gif

Да, такие истории - сейчас редкость. А просто узнать выгодные курсы обмена очень просто - достаточно изучить мониторинги обменников.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su