Closed TopicStart new topicStart Poll

Бухгалтерское сопровождение

Loki
Отправлено: Mar 19 2008, 04:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 52
Регистрация:
18-March 08



Я хочу открыть своё дело в Интернете и соответственно мне нужно бухгалтерское сопровождение, поэтому я задумался о бухгалтере не на постоянную основу, а как говориться о приходящем бухгалтере.
Интересно на сколько это безопасно и нет ли какой ни будь организации предоставляющей бухгалтеров по договору на один два дня в месяц?
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 19 2008, 05:12 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Loki, да, такии фирмы есть насколь ко я знаю. Но вот вопрос, зачем Вам это?!
Мне кажиться проще было бы нанять на временную работу по контракту любого безработного бухгалтера с любого сайта по поиску работы.
Насколько я знаю в этом плане зарубежные компании считаются самыми надежными. Хадарковский как отмечалось в прессе ни раз прибегал к услугам анализа своей бухгалтери сотрудниками из-за границы.
Вам я советую прежде чем нанимать бухгалтера составить документ ограничивающий действия и разглошение информации полученой бухгалтером на основе работы на ВАС.


--------------------
PM
Top
dana
Отправлено: Mar 20 2008, 02:49 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 58
Регистрация:
20-March 08



Loki, найти приходящего бухгалтера для бухгалтерского сопровождения гораздо проще, чем Вы думаете. Значительно тяжелее найти бухгалтера на постоянное место работы. А по поводу фирм, я согласна с Gigo, это вовсе ни к чему, риск останется тот же. Поэтому мой Вам совет: поинтересуйтесь у знакомых хорошим бухгалтером и предложите ему работу, потому что от заработка за два, три дня в месяц ни один бухгалтер не откажется: он ведь умеет считать деньги. Я сама главный бухгалтер в транспортной организации, поэтому знаю ситуацию не по наслышке.


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 20 2008, 07:05 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (dana @ Mar 20 2008, 02:49 AM)
Loki, найти приходящего бухгалтера для бухгалтерского сопровождения гораздо проще, чем Вы думаете. Значительно тяжелее найти бухгалтера на постоянное место работы. А по поводу фирм, я согласна с Gigo, это вовсе ни к чему, риск останется тот же. Поэтому мой Вам совет: поинтересуйтесь у знакомых хорошим бухгалтером и предложите ему работу, потому что от заработка за два, три дня в месяц ни один бухгалтер не откажется: он ведь умеет считать деньги. Я сама главный бухгалтер в транспортной организации, поэтому знаю ситуацию не по наслышке.

wink.gif Мы высказали с Вами одну и ту же мысль.
Внесу поправку в Ваше добавление.
Если бы, я предполагаю, у человека были друзья с возможностью временного найма их бухгалтера, он бы врятли спросил бы у нас.


--------------------
PM
Top
dana
Отправлено: Mar 22 2008, 07:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 58
Регистрация:
20-March 08



GiGo, а я предполагаю, что человек просто считает, что бухгалтер, который уже имеет постоянное место работы, не захочет брать на себя лишние обязательства за еще одну организацию. А знакомых бухгалтеров не быть просто не может, ведь любая фирма имеет в штате, как минимум, главного бухгалтера, а предложить ему подзаработать может любой сотрудник. Это совсем не проблема.


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 22 2008, 09:25 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (dana @ Mar 22 2008, 07:32 PM)
GiGo, а я предполагаю, что человек просто считает, что бухгалтер, который уже имеет постоянное место работы, не захочет брать на себя лишние обязательства за еще одну организацию. А знакомых бухгалтеров не быть просто не может, ведь любая фирма имеет в штате, как минимум, главного бухгалтера, а предложить ему подзаработать может любой сотрудник. Это совсем не проблема.

Ну не скажите. Опять же любого бухгалтера ему не нужно, ему нужен человек понимающий свое дело. А любой бухгалтер это понятие растяжиме.
Насчет того что в любой фирме есть бухгалтер, то это так то,, так то, но опять НО! Например, Ваш знакомый работает менеджером по продажам в салоне связи. Ну и что там за бухгалтер???!такой.... Или в ГазПроме. Прям вот так бухгалтер газпрома согласился подработать. Хороший бухгалтер подрабатывать не согласится, он или уже хорошо зарабатыавает, или грамотно подворовывает и лишнее время тратить на Вас не станит.


--------------------
PM
Top
AnastasiaKonusheva
Отправлено: Mar 23 2008, 06:35 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 55
Регистрация:
19-March 08



Здравствуйте! Хочу продолжить тему про бухгалтерское сопровождение. По моему мнению, бухгалтер не помешает. В наше время можно нанять специалиста всего на час. Сейчас есть кампании занимающиеся предоставлением таких услуг. В них работают высоко квалифицированные бухгалтера. Вы в такой кампании заключаете договор, на какой срок вам нужен специалист. А в свою очередь, работник, нанятый вами, обязуется выполнять требования договора: надёжность и профессионализм, ответственность и высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение полной конфиденциальности, оперативность. Считаю, что бухгалтерскую работу лучше доверить профессионалам.
PMEmail Poster
Top
dana
Отправлено: Mar 23 2008, 06:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 58
Регистрация:
20-March 08



Gigo, давайте закроем эту тему. Начинается откровенный флуд. Я думаю, Loki уже решил для себя, что ему делать. А мы все все равно останемся при своем мнении.


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 24 2008, 11:38 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (dana @ Mar 23 2008, 06:41 PM)
Gigo, давайте закроем эту тему. Начинается откровенный флуд. Я думаю, Loki уже решил для себя, что ему делать. А мы все все равно останемся при своем мнении.

wink.gif Тема исчерпала себя.

З.А.К.Р.Ы.Т.О.!


--------------------
PM
Top

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0081 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su