Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

Web-Money

, система платежей покарившая СНГ!!!
GiGo
Отправлено: Mar 16 2008, 08:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Пожалуй все слышали о системе электронных платежей Web-Money. Довольно надежная система. В настоящее время она покарила просто русскоязычный интернет. Большиство магазинов если не все и компаний работает именно с этой системой. у меня у самого есть Кипер Веб-мани на ноуте, на компе и в телефоне. Удобно, быстро, надежно, проверяно.

Что Вы можете добавить о Web-Money?! Прошу отписаться.


--------------------
PM
Top
spex
Отправлено: Mar 17 2008, 01:53 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



Да не только слышали, ну, я думаю, что и каждый, более или менее, работающий в интернете имеет кошелёк Web-Money и я как все не оригинален, имею его же, будем надеяться, что это надёжный способ хранения и движения денег в интернете, и он не будет иметь нас!
Разнообразен видами съёма инет-денег, хоть через банковские вклады и можно даже через посыл почтовый, короче, вариантов уйма!
Я голосую двумя руками за Web-Monчика, стабильней пока не видел!
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 17 2008, 06:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



spex, думаю наше общее мнение с Вами, разделят и другие кто пользуется Web-Money. Это и правдо в данный момент самая удобная и надежная система электронных платежей на территорие СНГ. Лично меня еще никогда не подводила. Все граматно придумано и понятно для использования. Единственное что плохо то, что она не работает с Америкой и большинством Еввропейских стран. А то бы это было бы вообще супер.


--------------------
PM
Top
Тата
Отправлено: Mar 17 2008, 06:29 PM
Quote Post


  Unregistered









Я тоже, когда столкнулась с оплатой в Интернете - поняла, что надежней платежной системы, чем Web-Money просто пока в Рунете нет. Удобный интерфейс программы WebMoney Keeper Classic 3.6.0.1 располагает для работы. Кстати, освоить очень легко! А когда мне срочно понадобилось перевести WMZ в WMR, просто не понадобилось искать обменик. В программе существует пункт обмена. Конечно, это очень удобно. Тем более обмен произошел очень быстро.
А на счет оплаты банковских счетов и говорить не стоит. Все понятно. Надежная система. Даже за посылки можно оплатить и за телефон.
Top
GiGo
Отправлено: Mar 17 2008, 06:35 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



spex, думаю наше общее мнение с Вами, разделят и другие кто пользуется Web-Money. Это и правдо в данный момент самая удобная и надежная система электронных платежей на территорие СНГ. Лично меня еще никогда не подводила. Все граматно придумано и понятно для использования. Единственное что плохо то, что она не работает с Америкой и большинством Еввропейских стран. А то бы это было бы вообще супер.


--------------------
PM
Top
Hohol 13
Отправлено: Mar 17 2008, 07:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 50
Регистрация:
16-March 08



Раз не работает в Америке и Европе ( части ), значит это большой минус.
И как выйти с этого положения? Как решить вопрос, что бы я мог воспользоваться своими кровно заработаными в странах, где не принимают к оплате Web-Money?
Может есть варианты, как можно с минимальными потерями воспользоваться в той же Америке?
Возможно стоит поделиться опытом таких операций ?
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 17 2008, 07:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Могу поделиться и опытом. smile.gif
В одной из американских компаний (название не разглашаю) я заработал 75 долларов в этом месяце. Чеком на территории США я могу получить все 75, но естественно не поеду же из-за них я.
По второму способу я могу вывести 75 баксос через PayPal при этом у меня вычтут 25 из них и останиться 50.
Тогда я задумался что мне делать с деньгами в PayPal???!
Нашел обменник, и решил обменять 50 баксов на WMZ. За перевод в обменник вычлили небольшой прцент. Дальше интересней. Приблизительно 45 баксов в PayPal это всего навсего около 30-25 баксов в Web-Money.
В итоге от всех переводов я потерял 50 баксов от 75 что является 66,6(6) % потери.
Web-Money куда универсальней, старайтесь избегать денежных операций с Забугорными системами.


--------------------
PM
Top
Serna
Отправлено: Mar 18 2008, 02:51 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте! Я прочитала все отзывы и совершенно с вами согласна. Действительно WebMoney отличная и стабильная система. Единственное, что меня смущает - я только недавно открыла кошелек и теперь задумалась, а как снять деньги, если не тратишь их в интернете? Ну, то есть, через какие банки можно обналичить WMZ в России? И как вообще это обналичивание происходит? А может быть можно взять из кошелька WMZ и сделать банковские вклады? И что выгоднее? Если кто-то сталкивался с этим - подскажите пожалуйста, опишите механизм из личного опыта. Буду очень признательна.
Top
Live
  Отправлено: Mar 18 2008, 05:39 PM
Quote Post


  Unregistered









Самое удобное - на карточку банковскую. Всегда так делал.
Top
Hohol 13
Отправлено: Mar 19 2008, 12:48 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 50
Регистрация:
16-March 08



GiGo, спасибо за исчерпывающий ответ. Но меня больше интересует именно наоборот. Перевод из WebMoney в тот же PayPal. Допустим у меня есть товарищь в Америке, и я хочу купить какой нибуть товар в американском интернет магазине магазине ( небольшой подарок на день рождения ). Как я могу воспользоваться WebMoney ?
Может у кого то есть опыт таких операций?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Closed TopicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0082 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su