Reply to this topicStart new topicStart Poll

Системы управления (СУБД)

, финансово-хозяйственная деятельность
GiGo
Отправлено: Mar 16 2008, 06:52 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



В этой теме я бы хотел обсудить информационные системы управления на предприятие в финансово-хозяйственной деятельности.
Я бы хотел выделить ABACUS Financial (AF7).

Это - корпоративная информационная система. Система содержит полный документооборот для учета и управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Трехуровневая архитектура на базе СУБД Oracle обеспечивает высокое быстродействие и надежность работы.

Рассказываете о тех СУБД с которыми "знакомы" в работе.


--------------------
PM
Top
BloodBlade
Отправлено: Apr 6 2008, 07:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 88
Регистрация:
5-April 08



Компания есть такая SYBASE занимается поставкой и поддержкой СУБД. У них есть множество разных продуктов. Я знаком только с несколькими. Answers Anywhere, Sybase IQ и ещё Sybase WorkSpace. Очень удобны в работе. Учёт финансовой деятельностью предприятия, управление. НА счёт высокого быстроействия, оно у всех имееться.
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 6 2008, 08:13 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (BloodBlade @ Apr 6 2008, 07:06 PM)
Компания есть такая SYBASE занимается поставкой и поддержкой СУБД. У них есть множество разных продуктов. Я знаком только с несколькими. Answers Anywhere, Sybase IQ и ещё Sybase WorkSpace. Очень удобны в работе. Учёт финансовой деятельностью предприятия, управление. НА счёт высокого быстроействия, оно у всех имееться.

Скажу спасибо Вам от лица всех участников. А то что то по этой теме желающих, а прежде всего знающих высказаться не было больно до Вас. Спасибо за полезную информацию, возможно как информатику - экономисту она мне в дальнейшем будит полезна.


--------------------
PM
Top
Alexandra
Отправлено: Apr 7 2008, 10:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 90
Регистрация:
5-April 08



У нас на работе (крупное производственное предприятие) стоит "своя" система управления производственным предприятием, СУБД - Sybase. В общем-то, со всем своими задачами она справляется, база большая - 5 Гб, крутится отлично! А сама программа написана на PowerBuilder 9.0. Но, говорят, что Оракл, все-таки, лучше.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0073 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su