Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Организация домашнего бизнеса!

, Бизнес дома...
vit316
Отправлено: May 31 2008, 02:01 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 412
Регистрация:
31-May 08



Да уж, для большинства людей выращивание грибов, разведение рыбок во-первых, невозможно, во-вторых, не особо рентабельно... Если это, конечно, не является любимейшим хобби.... Компьютер--сейчас наиболее актуальный домашний бизнес. Даже и не бизнес вовсе, а работа или подработка... Бизнес и правда возможен только при наличии наёмных работников... Впрочем, на компьютере и это возможно.
PMEmail Poster
Top
max
Отправлено: May 31 2008, 02:58 PM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 112
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



vit316 , все совершенно верно
ведь компьютер - это что такое?

это пиставка, которая увеличивает возможности человека,
который его использует

это ускоренный обмен информацией - гораздо быстрее кинуть письмо,
чем звонить по телефону


--------------------
PMEmail Poster
Top
Lovkach
Отправлено: Jul 28 2008, 10:52 PM
Quote Post


  Unregistered









Не буду долго разглагольствовать….Есть хорошая тема, поднять бабло.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 150руб...
ВАЖНО:
Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 150 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает.
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу ****://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички ****://money.yandex.ru/in/ , внесите 150 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 25 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.
Список кошельков:
1. 41001253468533
2. 41001253469006
3. 41001253469481
4. 41001253470074
5. 41001253470521
6. 41001253348590
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!
Это стоит 150руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас ? не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 125 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 ? это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают ? мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее:
Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают ? это 62,500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312,500руб. Не так ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 150 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 150руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома ? чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!
Убедитесь в этом сами?
Желаю всем удачи!!! Константин
mailto:kchobu@yandex.ru
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем любую поисковую машину
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формул для заполнения новой темы форума

Top
Станислав
  Отправлено: Dec 25 2008, 10:08 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Ну и развод, если все на этом заработают, то откуда же деньги то появятся? Вот это пирамида... За это и сесть можно вообще то. sad.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su