Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Банковские вклады

kxx
Отправлено: Apr 6 2008, 03:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 86
Регистрация:
3-April 08



Не понимаю, чего все так переполошились из-за этого ипотечного кризиса. Лишь потому что все банковские вклады осуществляют в долларах, а не евро?? Так поверьте мне, Америка не страна, которая легко и просто сдаст свои мировые позиции. Пройдет совсем немного времени и долллар вновь пойдет на рост, даже по отношению к евро, не говоря уже о рубле. Без небольших кризисов невозможно движение вперед.
PMEmail Poster
Top
talpatata
Отправлено: Apr 16 2008, 05:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 101
Регистрация:
10-April 08



Мне кажется, не очень выгодно создавать банковские вклады, так как предлагаемый процент не большой, от десяти до четырнадцати процентов.Ну и что я заработаю на таком банковском вкладе. Хотя банковские вклады в ценные металлы, в золото хвалят последнее время. Но я предпочитаю вкладывать в недвижимость, конечно коттеджный поселок купить не смогу.



.
PMEmail Poster
Top
dream
Отправлено: Apr 19 2008, 11:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 102
Регистрация:
10-April 08



Насколько я знаю, сумма по банковским вкладам, подлежащая 100 процентному возврату увеличилась со 100 тысяч до 180 тысяч еще месяца четыре назад. Так что теперь при вложении денег в банковские вклады число необходимых банков для той же суммы уменьшается. Что касается вложения в недвижимость, то для России это пока выгодно, в отличие от той же Америки, где уже целые кварталы новостроек стоят пустыми (вспомним хотя бы Манчестер).
PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: Apr 23 2008, 08:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 194
Регистрация:
23-April 08



Банковский вклад «ВТБ 24 — Комфортный» предусматривает возможность расходования денежных средств до размера неснижаемого остатка и возможность пополнения суммы вклада.
Минимальный первоначальный взнос (неснижаемый остаток) составляет 50 000 рублей или 3000 долларов США (евро).
Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 10 000 рублей или 500 долларов США (евро).
Лично мне этот вариант кажется очень неплохим. Процентные ставки, правда, периодически меняются, надо смотреть на сайте непосредственно перед принятием решения.
Вы же говорили о конкретности ))
PMEmail Poster
Top
Mari
Отправлено: Apr 30 2008, 09:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация:
30-April 08



А мне тоже кажется, что банковские вклады - это далеко не самый лучший способ размещения капиталла. Если появилась энная сумма денег, лучше сразу что-то на нее купить, желательно то, что при ненадобности можно будет продать, или то, что впоследствии будет стоить дороже. Еще хороший, но рискованный способ - занять эту сумму под проценты знакомому прдпринимателю, как правило, процент будет выше, чем в банке. А банковские вклады особой прибыли не приносят.
PMEmail Poster
Top
Tark
Отправлено: May 1 2008, 11:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 70
Регистрация:
29-March 08



QUOTE (wert @ Mar 9 2008, 02:44 PM)
Доброго времени суток товарищи. У меня такой вопрос для всех участников форума. Постарайтесь просветить нащет банковских вкладов, а именно просветите в который банк выгодней всего положить деньги под проценты. В какой валюте и на какой срок. Желательно услышать аргументированные ответы. Буду с нетерпением ждать ответа.

Что касается того, в какой валюте держать свой банковский вклад, то сейчас аналитики советуют делать это в национальной валюте, объясняя это более высокими процентными ставками, которые существенно отличаются от процентных ставок на иностранную валюту. Кроме того, если учесть сегодняшние проблемы с долларом, то мысль о нашей национальной денежной единице в банковских вкладах становится еще более обоснованной.

PMEmail Poster
Top
juliaf
Отправлено: May 2 2008, 01:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 194
Регистрация:
23-April 08



Можно еще посмотреть, какие условия по банковским вкладам сейчас предлагает "Газпромбанк". Сами понимаете, это очень надежный банк и условия у них по различным видам вкладов и валют вполне выгодные и привлекательные для клиентов. Местонахождение банка: 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 63.

PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 8 2008, 01:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



QUOTE (juliaf @ May 2 2008, 01:26 AM)
Можно еще посмотреть, какие условия по банковским вкладам сейчас предлагает "Газпромбанк". Сами понимаете, это очень надежный банк и условия у них по различным видам вкладов и валют вполне выгодные и привлекательные для клиентов. Местонахождение банка: 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 63.

Сумма 15 000,00 – 299 999,99 - 9,25%
Сумма 300 000, 00 – 2 499 999, 99 - 9.5%
От 2 500 000,00 - 9.75%

Это в Газпромбанке. Как видите процентные ставки не сопоставимы с уровнем инфляции 14-16%, так что увы премножить свое состояние не получится, максимум чего добьетесь, минимизируете потери.
PMEmail Poster
Top
vit316
Отправлено: May 31 2008, 01:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 412
Регистрация:
31-May 08



Могу реально сказать, в какой банк не надо вкладывать деньги--в Русский стандарт. Сам я не вкладывал туда свои деньги, я там работал. Ранее у этого банка были достаточно большие скрытые платежи, сейчас с этим ситуация получше, зато сам банк стал переживать не лучшие времена... Экономят внутри банка на всём, даже на необходимых для работы канцелярских товарах.... Что же касается вкладов в целом, то будь у меня сейчас лишние деньги, не задумываясь вложил бы их в покупку земли. На данный момент считаю это лучшим вкладом средств.
PMEmail Poster
Top
rotor
Отправлено: Aug 6 2008, 06:18 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 556
Пользователь №: 429
Регистрация:
14-June 08



Я вложил свои деньги в пробизнес банк. Условия просто сказочные - 12 процентов годовых, докладывать и снимать можно в любой моментлюбую сумму без потреи в процентах.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su