Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Forex. Форекс. Все о нем!

jet999
Отправлено: Apr 23 2008, 03:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 187
Регистрация:
23-April 08



Для меня forex это немного интуиции и много много анализа smile.gif
Всетаки форекс лохотрон и не подкидной дурак smile.gif
Без знаний и опыта на forex мало что получится.
PMEmail Poster
Top
newsmaker
Отправлено: Apr 23 2008, 04:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 190
Регистрация:
23-April 08



Несмотря на всю выгоду "работы в форексе" я этим заниматься не желаю и другим не советовал бы( впрочем, дело ваше ). Я считаю, что работа в форексе не всегда стабильна и на нём можно как заработать, так и потерять. Я думаю, что свой бизнес гораздо лучше, но если у вас есть голова на плечах и вы просто хотите "приумножить" свою денежку либо заработать начальный капитал в небольшие сроки, то думаю Форекс именно для вас! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Solbery
Отправлено: Apr 25 2008, 12:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 147
Регистрация:
19-April 08



Небольшой вопросик. Когда читаеш всевозможные отчеты, там участвуют просто нереальные суммы. Реально ли что бы игра на валютном рынке Форекс стала основным видом заработка или необходимо что бы была постоянная подпитка извне.
PMEmail Poster
Top
Альбина
Отправлено: Apr 25 2008, 12:52 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 206
Регистрация:
25-April 08



Риск убытков при торговых операциях с валютами на маржинальном торговом счете может быть значительным. Поэтому клиент должен тщательно обдумать, является ли такого рода деятельность приемлемой для него, учитывая при этом свое финансовое состояние
PMEmail Poster
Top
riens
Отправлено: Apr 25 2008, 01:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 165
Регистрация:
20-April 08



Форекс - это обычная биржа - просто переведенная в онлайн... - Отсюда и все достоинства и недостатки - да - можно в одночасье сделаться богатым - ничего не производя ... - Как это происходит на Лондонской или Токийской бирже ... Но вот только полит-экономику никто не отменял - прибавочная стоимость - это труд ... Здесь трудозатраты минимальны - прибыль - хорошая smile.gif - но и потерять все тоже можно в одночасье ....
PMEmail Poster
Top
Anetta
Отправлено: Apr 25 2008, 02:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
25-April 08



Можно и потерять, а если с умом действовать, то и заработать на форекс нехило. Главное придерживаться правила: всегда покупать на forex дешевле, а продавать дороже. Выдержку иметь также надо.



--------------------
Играй и зарабатывай реальные деньги в игре "Золотой клон"! http://zolotoy-klon.net.ru/klon.htm
PMEmail Poster
Top
aravor
Отправлено: Apr 27 2008, 01:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 226
Регистрация:
27-April 08



ребята знаете я тут почитал немного о форексе из ваших сообщений и знаете что я вам скажу пару лет назад я тоже решил для себя что форекс это самый лучший способ заработать бешенные бабки как говоритсябыстро и безболезненно но - всегда есть поиграв на нем я понял что в форексе можно заработать если:
1. следить заэкономической стабильностью рынка
2. постоянно следить за политической стороной всего мира(так как этот фактор является одним из главных в колебаниях курса)
3. иметь как минимум 100$ начального капитала
4. ну и естественно хоть чучуть иметь опыт игры на биржах (советую завести себе тестовый акаунт с использованием нереальных средств)

так что вот ето то что я подчеркнул для себя из первого моего столкновения с форексом wink.gif
PMEmail Poster
Top
Anetta
Отправлено: Apr 27 2008, 10:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 211
Регистрация:
25-April 08



Спасибо aravor за вашу столь ценную информацию. А реальными результатами ваших заработков на форекс вы могли бы поделиться?


--------------------
Играй и зарабатывай реальные деньги в игре "Золотой клон"! http://zolotoy-klon.net.ru/klon.htm
PMEmail Poster
Top
Tark
Отправлено: Apr 29 2008, 11:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 70
Регистрация:
29-March 08



Вопрос для тех, кто является активным участником рынка Форекс и кто якобы зарабатывает неплохие деньги на этом валютном рынке. Скажите, пожалуйста, какие пары валют, на ваш взгляд, самые предсказуемые в плане возможности заработать на них. Я имею в виду, что знаешь, когда курс измениться: повыситься или понизиться - а соответственно знаешь, когда покупать или продавать какую-то валюту из какой-то конкретной пары? Одним словом, легче всего играть на паре доллар/евро или же на какой-то другой? Спасибо.
PMEmail Poster
Top
rossomon
Отправлено: May 1 2008, 09:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 287
Регистрация:
1-May 08



Вопрос для участников рынка Форекс. На что нужно больше уповать при работе на Форексе: на свою интуицию, использовать данные технического анализа, разработать свою жесткую тактику или что-то еще?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su