Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Forex. Форекс. Все о нем!

JOYS
Отправлено: Mar 29 2008, 02:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 59
Регистрация:
20-March 08



Давно не появлялась на форуме, а тут оказывается такое обсуждение идет. Очень понравились сообщения dana. Видно что человек прилаживает много усилий для обучения надеюсь у нее все получится От себя могу сказать что недавно поняла еще одну важную вещь, что книжки это конечно хорошо и я их прочитала не мало, но все же ничто не заменит опыта "живого наблюдения". Я, например, прежде чем начать зарабатывать на реальном счете, около трех месяцев просто наблюдала за графиками, выбрала себе две валютные пары eur/usd и usd/jpy и смотрела как они себя ведут поотношению к различным событиям (новости, время суток и тд. и тп.), ну а затем начала торговлю, скажу что зарабатывать стала не сразу, сначала проиграла немного средств, но не весь начальный баланс затем решила подождать немного и еще раз все обдумать и вот в этот момент я и поняла одну важню вещь нельзя делать ставки просто потому что у тебя появилось два свободных часа времени и ты решил что то заработать Ставки надо делать только в подходящий момент т.е когда определенная валюта очень упала в цене, ну или слишком возрасла Поэтому теперь я могу проводить по 3,4,5 часов в наблюдении за графиком (время мне это позволяет т.к в данный момент я не работаю) и только затем в полной уверенности делать ставку Конечно не могу сказать что делаю ставки со 100% точностью но около 70-80% да
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 29 2008, 02:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



JOYS, точно так же я играю на демо-счете. Первое время проигрывал. Сечас не проигрываю на 90 процентов. Изучение рынков, именно их минимальной точки падения в обычных условиях и точки взлета позволяет не проигрывать.
но лично мне пока этого опыта мало чтобы перейдти на нормальный счет.
А сколько Вы зарабатываете в месяц на Форексе???!


--------------------
PM
Top
dana
Отправлено: Mar 30 2008, 03:06 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 58
Регистрация:
20-March 08



QUOTE (JOYS @ Mar 29 2008, 02:28 PM)
Давно не появлялась на форуме, а тут оказывается такое обсуждение идет. Очень понравились сообщения dana. Видно что человек прилаживает много усилий для обучения надеюсь у нее все получится  От себя могу сказать что недавно поняла еще одну важную вещь, что книжки это конечно хорошо и я их прочитала не мало, но все же ничто не заменит опыта "живого наблюдения". Я, например, прежде чем начать зарабатывать на реальном счете, около трех месяцев просто наблюдала за графиками, выбрала себе две валютные пары eur/usd и usd/jpy  и смотрела как они себя ведут поотношению к различным событиям (новости, время суток и тд. и тп.), ну а затем начала торговлю, скажу  что зарабатывать стала не сразу, сначала проиграла немного средств, но не весь начальный баланс затем решила подождать немного и еще раз все обдумать и вот в этот момент я и поняла одну важню вещь нельзя делать ставки просто потому что у тебя появилось два свободных часа времени и ты решил что то заработать Ставки надо делать только в подходящий момент т.е когда определенная валюта очень упала в цене, ну или слишком возрасла Поэтому теперь я могу проводить по 3,4,5 часов в наблюдении за графиком (время мне это позволяет т.к в данный момент я не работаю) и только затем в полной уверенности делать ставку Конечно не могу сказать что делаю ставки со 100% точностью но около 70-80% да

JOYS, спасибо за комплимент. Я полностью согласна с твоей тактикой. Заработать делая ставки просто потому что у тебя появилось несколько часов свободного времени невозможно. Всему нужно делать в нужный момент, только тогда ты будешь двигаться вместе с рынком, а не против него. Gigo, ты все таки открыл демо-счет. Мои поздравления. Расскажи, пожалуйста, о своих успехах.


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 30 2008, 09:53 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (dana @ Mar 30 2008, 03:06 AM)
JOYS, спасибо за комплимент. Я полностью согласна с твоей тактикой. Заработать делая ставки просто потому что у тебя появилось несколько часов свободного времени невозможно. Всему нужно делать в нужный момент, только тогда ты будешь двигаться вместе с рынком, а не против него. Gigo, ты все таки открыл демо-счет. Мои поздравления. Расскажи, пожалуйста, о своих успехах.

Да собственно и рассказывать нечего. открыл демо-счет, 40 баксов "проиграл", 12 "отыграл". Теперь играю на демо-счете с минимальным риском, изучая самую низкую позицию и самую высокую и стараясь дождаться более удачного момента продаю или покупаю. Но для себя сделал вывод, что на Форексе с 20 баксами делать нечего!


--------------------
PM
Top
vlas
Отправлено: Apr 1 2008, 11:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 82
Регистрация:
1-April 08



Перед вами полный ноль в биржевом вопросе. И судя по всему народ тут грамотный... Объясните мне почему "с 20ю баксами на форексе делать нечего"? Я спорить не собираюсь, но просто сам для начала хотел с 1$ форексного начать....
А тут такие заявления... smile.gif
В учебной версии у меня все получается, рост невелик, но достаточно стабилен) Но не может же быть все так просто, (а я человек-студент, со всеми вытекающими) и опасаюсь что последнию 100$ вкину туда и вниз. Поэтому и хочется начать вроде как понарошку, но все-таки с настоящими...
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 2 2008, 08:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (vlas @ Apr 1 2008, 11:38 AM)
Перед вами полный ноль в биржевом вопросе. И судя по всему народ тут грамотный... Объясните мне почему "с 20ю баксами на форексе делать нечего"? Я спорить не собираюсь, но просто сам для начала хотел с 1$ форексного начать....
А тут такие заявления... smile.gif
В учебной версии у меня все получается, рост невелик, но достаточно стабилен) Но не может же быть все так просто, (а я человек-студент, со всеми вытекающими) и опасаюсь что последнию 100$ вкину туда и вниз. Поэтому и хочется начать вроде как понарошку, но все-таки с настоящими...

Почему... хороший вопрос! Потому, что чем больше поставишь, тем больше потеряешь или получишь. А 20 баксов это для начала неплохо, много не заработаешь, но много и не потеряешь. А во с одного бакса начать, это вообще возможно???! Минимальная ставка вроде бы от 5 баксов!


--------------------
PM
Top
dana
Отправлено: Apr 2 2008, 11:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 58
Регистрация:
20-March 08



Я тоже не представляю, что можно делать на Форексе с одним долларом. И кто предлагает такие условия? А 20 баксов для начала вполне достаточно. Есть возможность и немного заработать, да и риск потерять не такой уж и большой. Но если для Вас, vlas, 100 долларов это большие деньги, все же советую даже не суваться на эту биржу. При первой же потере Вы переживете полное разочарование, а потери, поверьте мне, обязательно будут, хотя бы первое время. Но то это и биржа, а н стабильный заработок.


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 3 2008, 06:29 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (dana @ Apr 2 2008, 11:50 PM)
Я тоже не представляю, что можно делать на Форексе с одним долларом. И кто предлагает такие условия? А 20 баксов для начала вполне достаточно. Есть возможность и немного заработать, да и риск потерять не такой уж и большой. Но если для Вас, vlas, 100 долларов это большие деньги, все же советую даже не суваться на эту биржу. При первой же потере Вы переживете полное разочарование, а потери, поверьте мне, обязательно будут, хотя бы первое время. Но то это и биржа, а н стабильный заработок.

biggrin.gif Мы что то теряем а что то находим! Главное чтоб больше находили чем теряли или хотя бы не теряли. Вот такая философия!


--------------------
PM
Top
GiGo
Отправлено: Apr 5 2008, 08:20 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Глава 40. Торговля на рынке Forex
Необходимый минимум оборудования: ПК.
Необходимый уровень знаний: Основы работы с ПК и Интернетом.
Вид заработка: постоянный.



--------------------------------------------------------------------------------

Сам я этим видом заработка не занимался, поэтому мне тяжело судить о его эффективности и реальности. Но раз он попал ко мне в процессе подготовки этой книги, считаю необходимым разместить его здесь.

Имея капитал всего в 2 тысячи долларов, Вы сможете заключать сделки на суммы в 100 раз большие - 200 тысяч долларов. Заключив такую огромную сделку и получив на ней прибыль, Вы оставляете эту прибыль себе.

На рынке Forex торгуют валютой. Причем, заключая сделку, Вы никогда не увидите мешков денег и слитков золота. Сделки заключаются электронным способом. Заключив сделку на 200000 долларов и получив прибыль (например) в 100 долларов, Вы реально получите только 100 долларов прибыли. Ни о каких 200 тысячах можете даже не мечтать - Вам даже пощупать их не удастся. А эти 100 долларов поступят на Ваш счет, где уже лежат Ваши 2 000.

Разумеется, что в случае неудачи, сумма убытка будет также изъята из того же счета.

Если Вы не уверены в своих силах, то прежде чем начать игру на реальные деньги, Вы можете пройти бесплатный тренировочный курс, обладающий всеми функциями реального рынка, за исключением риска.

Для подключения к рынку Forex можно воспользоваться сервером компании "Акмос Трейд": http://www.aktrad.ru.

Там же Вы сможете узнать и все подробности игры на этой бирже.



--------------------
PM
Top
lolietta
Отправлено: Apr 5 2008, 09:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 89
Регистрация:
5-April 08



Одно время очень сильно увлекалась форексом.
Начала с "тренировочного" счета, сумма быстро росла, и буквально за неделю удвоилась huh.gif
Я, конечно, после этого завела себе и реальный счет, и тут же всё стало не так легко. Не скажу, что сразу всё проиграла, нет. Сумма то увеличивалась, то уменьшалась, в общем, дохода, как такового, не было.
Может, дело в том, что, имея дело с реальным счетом, решение принимать сложнее... Нужно иметь железные нервы, чтобы заниматься торговлей на forex smile.gif
Хотя... сейчас думаю, а не попробовать ли второй раз? tongue.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0096 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su