Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Forex. Форекс. Все о нем!

bazetov
Отправлено: Mar 26 2008, 06:44 PM
Quote Post

Солдат
*

dana,вы кстати,очень интересный собеседникwink.gifНалету схватываете всё,что я сказалsmile.gif
В общем-то,мой опыт работы с форексом был такой:
Я был бухгалтером(считал разные бумаги,ну...канцелярская работа),потом узнал о заработке в интернете.Первые знания о Форексе узнал на платных курсах(их сейчас пруд пруди:Приглашаем Вас обучиться Искусству Трейдинга на валютном рынке Форекс),почитал в интернете.Вложил крупные деньги,стал ждать.Первое время суммы были маленькие(там около 500 рублей день выходило),когда(был резкий спад курса доллара) я получил огромную сумму(точнее сказать не могу,секрет фирмыsmile.gif),то все деньги я вывел через банкsmile.gif на кредитную карточку.
В принципе, для меня это оказалось удачей.А первые впечатления были(блин....на фик мне это надо,так много графиков каких-то),не хотелось работать.
Мораль:тот кто хочет,тот получит.Тоже самое относится и к Форексу.Если судьба хочет тебя отыметь,то отымеетsmile.gif
PMEmail Poster
GiGo
Отправлено: Mar 26 2008, 07:03 PM
Quote Post

Генерал
*

QUOTE (warring @ Mar 25 2008, 11:07 PM)
Иначе как чисто мошенническим этот рынок “финансовых” услуг назвать нельзя. На Западе жулики уже давно поняли, как при помощи Форекса быстро и безапелляционно облегчить карманы доверчивых “инвесторов” и “трейдеров”, однако Россия, полностью соответствуя своему имиджу страны “непуганных идиотов”, обошла всех и здесь. Наивность русских людей удивляет!

Что за бред!!! На форексе никто не обещает, что ты заработаешь миллион без знаний. Напротив, предлагают за довольно большие суммы курс обучения. Возможно курс обучения можно назвать мошеничеством, так как подобное обучение должно быть бесплатным.
"Наивность русских людей удивляет!"А Вы, порстите, кто понациональности?!
smile.gif

--------------------
PM
GiGo
Отправлено: Mar 26 2008, 09:15 PM
Quote Post

Генерал
*

QUOTE (bazetov @ Mar 26 2008, 03:51 PM)
В последнее время тема заработка в интернете чаще освещается не только в разговорах людей, но и в СМИ.То есть создается тенденция к развитию этой темы.Большая часть желающих-школьники или мечтатели,разочаровавшиеся в своей работе(как думаете, интересно ли работать в организации международных перевозок грузчиком??smile.gif)
Так вот, большая часть из них идут в системы активной раскрутки, то есть прочитай письма,покликай на рекламуsmile.gifТаким образом,рано или поздно они узнают о Форексе.Накапливая деньги все через те же системы, или вводя их посредством вебманей или др.систем интернет денег, они пробую эту сладкую конфету-Форекс.Но они,не знающие экономики или основ бухгалтерских вкладов(то есть куда и как инвестировать деньги) пытаются положитьденьги на акции популярных компаний.Но вот беда,ты ждешь,мучаешься,когда же эти деньги дадут тебе прибыль, но ожидания напрасны.Популярные компании(у них акции стоят дорого).
В общем, для успешной работы на Форексе нужно анализировать рынок,улавливать любые изменения. Несчастные люди этого не умеют, и поэтому когда теряют деньги(порой даже очень крупные),считают что Форекс-обман,мошенники.Думаю четко изложил суть проблемыsmile.gif

Вы говорите верные вещи, но до конца я разделить ваше мнение не могу.
Во-первых, эти люди не такие уж и "бедняги". Много денег за клики они не заработают, следовательно много и не потеряют. Да и еще к тому же, они их получили в инете и оставили их здесь же.
Во-вторых, Форекс прежде всего бренд! Его хорошо раскрутили в России, поэтому его и обсуждают. Тем самым все же это привлекает, но так же отметить можно причину обсуждения, как удачу некоторых людей на этом рынке. Сказал другу что ты "сорвал банк" он тоже решил попробовать и так далее.

--------------------
PM
GiGo
Отправлено: Mar 26 2008, 09:25 PM
Quote Post

Генерал
*

QUOTE (bazetov @ Mar 26 2008, 06:44 PM)
dana,вы кстати,очень интересный собеседникwink.gifНалету схватываете всё,что я сказалsmile.gif
В общем-то,мой опыт работы с форексом был такой:
Я был бухгалтером(считал разные бумаги,ну...канцелярская работа),потом узнал о заработке в интернете.Первые знания о Форексе узнал на платных курсах(их сейчас пруд пруди:Приглашаем Вас обучиться Искусству Трейдинга на валютном рынке Форекс),почитал в интернете.Вложил крупные деньги,стал ждать.Первое время суммы были маленькие(там около 500 рублей день выходило),когда(был резкий спад курса доллара) я получил огромную сумму(точнее сказать не могу,секрет фирмыsmile.gif),то все деньги я вывел через банкsmile.gif на кредитную карточку.
В принципе, для меня это оказалось удачей.А первые впечатления были(блин....на фик мне это надо,так много графиков каких-то),не хотелось работать.
Мораль:тот кто хочет,тот получит.Тоже самое относится и к Форексу.Если судьба хочет тебя отыметь,то отымеетsmile.gif

smile.gif А теперь я с Вами согласен на все 100%. Спасибо за то, что поделились опытом, возможно это ценные данные на будущие и они мне пригодиться. Ну вот, как не крути, а все таки везде большую роль в жизни играет УДАЧА. вспомнить хотя бы те же 90-ые.

--------------------
PM
AnastasiaKonusheva
Отправлено: Mar 26 2008, 11:43 PM
Quote Post

Сержант
*

Здравствуйте! Я недавно скачала в интернете книги по форексу. Очень интересно, но все равно не все понятно. Очень бы хотелось полистать книги, где понятным языком описано как и что делать. Помогите пожалуйста. Посоветуйте хорошию книгу для не знающего о форексе практически ничего, а только некоторые моменты.
PMEmail Poster
Loki
  Отправлено: Mar 27 2008, 12:12 AM
Quote Post

Солдат
*

Очень интересная и полезная книга по форексу (АННА ЭРЛИХ «ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ») я думаю с неё вам будет легче понять азы игры на фондовых рынках, дело в том что она написана доступным языком и довольно подробно описаны методы анализа.
Также советую прочитать (Брайан Трейси 21 секрет успехов миллионеров). И конечно если будут возникать вопросы обращайтесь вам всегда помогут на этом форуме.
PMEmail Poster
AnastasiaKonusheva
Отправлено: Mar 27 2008, 02:19 AM
Quote Post

Сержант
*

Здравствуйте! Надо бы почитать эту книжку про форекс. А она есть в электронном варианте? Мне проще на компьюторе их слушать, я так лучше воспринимаю, я аудиал. А то из скаченных мною книг её нет и на сайте не было. А вообще играть на фондовых рынка сложно? Это не опасно? Требует ли вложения каких-либо средств?
PMEmail Poster
Barney26
Отправлено: Mar 27 2008, 02:24 AM
Quote Post

Солдат
*

Доброго времени суток! Существует очень много книг по форексу. Хочу представить вам некоторые из них, которые я уже скачал и обучаюсь по ним: Технический анализ-новая наука. Томас Р.Демарк, Фундаментальный анализ мировых рынков. В.Лихвидов, Долгосрочные секреты краткосрочной торговли.Л.Вильямс, Малая энциклопедия трейдера. Э. Найман.
PMEmail Poster
dana
Отправлено: Mar 27 2008, 03:43 AM
Quote Post

Сержант
*

Наконец-то на форуме появился человек, который уже имеет позитивный опыт игры на Форексе. Мои Вам поздравления bazetov. Удача это, конечно, хорошая штука, но без определенных навыков ей очень трудно воспользоваться. Так я больше, чем уверена, что когда вы заработали большую сумму на падении доллара, вы отлично знали, что он будет падать. Более того, насколько я помню ситуацию, при постоянном падении на рынке доллар часто делал серьезные скачки назад, и только при правильном поведении в этот момент можно было заработать деньги.

--------------------
PMEmail Poster
Ася
Отправлено: Mar 27 2008, 04:47 AM
Quote Post

Сержант
*

согласна с dana полностью.
не слышала ни одного положительного отзыва еще и уж тем более - примеров удачного опыта в случае с форексом. ph34r.gif т.е., на начальной стадии, когда деньги виртуальные, вроде бы все здорово, а потом, с реальными, почему-то крайне не везет.
негативно относилась и буду относиться еще и из-за навязчивой рекламы - явно рассчитанной, простите, на лохов. ну я не верю вот никак, что за пару ознаокмительных семинаров - или сколько там полный курс? - тебя научат быт грамотным инвестором, угадывать тенденции рынка по малейшим изменениям, анализировать новости... это что, минимум 2-3 курса экономического вуза - за пару недель? бред.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Установка сигнализации: sio.su