Reply to this topicStart new topic

Банкомат предлагает забытые карты... прохожим

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Вчера наблюдал такую картину:
к банкомату Сбера (не буду говорить где - в интересах будущих несчастных забывших карты) подошёл чел, потыкал на кнопки, сделал всё что ему было надо и ушёл, но забыл забрать карту, находящуюся в банкомате (наверное последней операцией смотрел остаток или оплачивал что-то - банкомат после этого карту не возвращает, а предлагает продолжить работу). секунд через 20 банкомат начал пищать и выплюнул карту (судя по лого - виза классик). где-то тоже около 20 секунд попищал, заглотил карту и... выплюнул обратно и начал снова пищать!

такая петрушка повторялась трижды (около полутора-двух минут в общей сложности). потом он благополучно съел карту и успокоился.

не хотел бы я забыть карту в таком банкомате...
Top
priston
Отправлено: Apr 24 2008, 08:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 78
Регистрация:
31-March 08



Интересная ситуация, только я не могу понять при чём здесь банкомат ?
Если человек халатно относиться к технике и думает , что банкомат может угадывать его мысли. То тогда лудше вообще не пользоваться банкоматами. Так можно обвинить и касиршу на кассе, у которой вы забыли взять сдачу при оплате покупки наличными.
Вообще то с каспоматами нужно обращаться очень аккуратно. Есть очень много вариантов, что бы украсть вашу карточку и код ( банки здесь ни причём ).
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su