Reply to this topicStart new topic

Практики руководства много - теории ноль

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Так уж случилось, что руководя компанией в течение 4 лет в сфере оптово- розничных продаж продуктов питания, все решения принимал интуитивно, в то время, как давно существуют множество организаций, способных повысить мой профессиональный уровень, как руководителя. Как выбрать наиболее эффективный путь образования - тренинг, семинар или полное образование по менеджменту? Готов поделиться своими практическими знаниями.
Top
GiGo
Отправлено: Mar 16 2008, 09:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Ваши практические знания не помешали бы участникам форума, поэтому, пожалуйста, поделитись ими.
smile.gif

Насчет повышения квалификации, все зависит от вашего свободного времени. Если его достаточно то лучше получить Высшее образование. Просто не солидно занимать руководящий пост без "вышки". Но Вы, я так понимаю, предприниматель от Бога. Поэтому возможно Вам хватит несколько семинаров... Обойдемся без этих нудных тренинггов.


--------------------
PM
Top
dana
Отправлено: Mar 20 2008, 06:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 58
Регистрация:
20-March 08



Я тоже согласна с Gigo, что высшее образование по менеджменту поработает только на ваш имидж, но ничего нового вы оттуда не вынесите. Ну объяснят вам, что такое бухгалтерское сопровождение и транспортная логистика. А вам это надо? Поэтому я думаю, что посещение семинаров по интересным вам проблемам будет и гораздо полезней и увлекательней для вас.


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 20 2008, 06:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (dana @ Mar 20 2008, 06:32 PM)
Я тоже согласна с Gigo, что высшее образование по менеджменту поработает только на ваш имидж, но ничего нового вы оттуда не вынесите. Ну объяснят вам, что такое бухгалтерское сопровождение и транспортная логистика. А вам это надо? Поэтому я думаю, что посещение семинаров по интересным вам проблемам будет и гораздо полезней и увлекательней для вас.

На основе своего мнения и мнения dana, я пришел к выводу что Вам стоит задуматься о непольших семинаров несколько раз в месяц... и если есть возможность, то купите себе диплом. Я думаю что человек занимающий руководящую должность не первый год и при том удачно, не вызовет подозрения в оригинальности им полученного диплома и образования, а напротив подчеркнет свой стаул успешного руководителя.


--------------------
PM
Top
1509ert
Отправлено: May 1 2008, 01:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



вісшка у нас в стране не проблема имею много случаев когда люди с вісшим образованием доводили преуспевающий бизнес до банкрортства и всё потому что практике студентов учат мало а теории слишком много. так что если у вас все дела проходят хорошо то и впрямь не парьте себе мозги купите діплом да и управляйте на здоровье. на счёт тренингов скажу что вібирайте те, которіе будут вести практики которіе имеют солидній опіт тогда єто интересно., а так скукота.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su