Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Подарок начальнику

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Привет всем.
хочу посоветоваться. у нашего нач.отдела (мужчина) день рождения. долго думали что подарить. решили что подарим букет и еще что-нибудь. букет мы выбрали вот такой
(букет конечно красивый, но ссылку я издалил)
а что-нибудь еще на такую же сумму (5000 р примерно) что можно подарить на ваш взгляд. начальнику 30 лет. мужчина солидный, но добрый и с юмором
Top
Green
Отправлено: Mar 8 2008, 12:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 7
Регистрация:
7-March 08



QUOTE (Гость)
Привет всем.
хочу посоветоваться. у нашего нач.отдела (мужчина) день рождения. долго думали что подарить. решили что подарим букет и еще что-нибудь. букет мы выбрали вот такой
(букет конечно красивый, но ссылку я издалил)
а что-нибудь еще на такую же сумму (5000 р примерно) что можно подарить на ваш взгляд. начальнику 30 лет. мужчина солидный, но добрый и с юмором

Вы знаете, начальники, они такие разные. Вот если бы вы знали например, о его хобби, чем он увлекается или болеет на всю голову, можно было бы какой-нибудь раритет из этой серии.. А вообще дарят самые разные вещи. На моей памяти начальникам дарили, например, костяной рог, или кавказскую саблю. Кстати, имело успех. Дорогие часы и ручка паркер - хороши, но довольно заезжены. Мне кажется, мужчине всегда можно подарить дорогой, выдержанный коньяк или бренди, можно виски.


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
Чертёнок Ласка
Отправлено: Mar 8 2008, 12:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 8
Регистрация:
8-March 08



Мы своему доброму начальнику подарили среди прочего справочник по транспортной логистике, и что-то еще по организации междунгародных перевозок. в итоге-потом читали всем отделом))) А что? полезно-а начальник у нас ответственной, и сотрудники все должны быть подкованными. потом, правыда, жалели, что не подарили ему что-нибудь по домоводству и кулинарии-хотя не уверены, что юмора нашего доброго неженатого начальника хватило бы оценить…. )))хи


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 10 2008, 07:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Ваши отношения с данным человеком официальные (деловые)! Поэтому и подарок должен соответствовать этому аспекту. Вы так же отметели, что человек любит юмор, стоит возможно связать подарок и с этим.

А так, лучшие типичные подарки это конечно же сувениры в виде статуеток, ваз, масок (этнических), предметы старины, антиквариат ( типа кортик, или старенькая зажигалка), книги (по профессие, с намеком, актуальные), картину с его портретом или даже личную страничку винтернете.
Подарков много можно подыскать, главное определиться на кком нибудь одном!


--------------------
PM
Top
poindexter
Отправлено: Apr 6 2008, 06:16 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 75
Регистрация:
30-March 08



На 5 тысяч можно много всего подарить чего. Это неплохая сумма. Можно что-нибудь из спортивных товаров: какой-нибудь мяч дорогой или тренажёр кистевой. Можно какой-нибудь механизм по типу вечного двигателя. Такой подарок он не понесёт домой, а оставит на работе у себя на столе. Можно цветок какой-нибудь в горшке , но лучше, чтобы это был даже японский бансай ,т.е. дерево. Можно сделать ему всё сюрпризом, пусть ему придёт посылка с курьером и шикарным букетом цветов.
PMEmail Poster
Top
Alexandra
Отправлено: Apr 6 2008, 11:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 90
Регистрация:
5-April 08



Мне тоже нравится идея посылки. Если начальник с юмором, то можно с утра, например, всем договориться делать вид, что ничего не происходит, как будто все забыли вообще о празднике, а к обеду (или когда у Вас обычно принято дарить подарки и как-то отмечать) вызвать курьера, чтоб доставил посылку с подарком. Можно еще вложить туда какую-нибудь открытку с текстом, идея которого: мы все помним, ни о чем не забыли, но не можем отвлекаться от работы даже в этот праздничный день. Думаю, человек с юмором такую идею должен оценить )))
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 9 2008, 06:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (Alexandra @ Apr 6 2008, 11:53 PM)
Мне тоже нравится идея посылки. Если начальник с юмором, то можно с утра, например, всем договориться делать вид, что ничего не происходит, как будто все забыли вообще о празднике, а к обеду (или когда у Вас обычно принято дарить подарки и как-то отмечать) вызвать курьера, чтоб доставил посылку с подарком. Можно еще вложить туда какую-нибудь открытку с текстом, идея которого: мы все помним, ни о чем не забыли, но не можем отвлекаться от работы даже в этот праздничный день. Думаю, человек с юмором такую идею должен оценить )))

Хорошая идея! мне понравилась, действительно можно было бы сделать именно так. Вроде бы и просто и с идеей! Думаю начальник должен оценить.
Вот только вопрос, подарок уже подрили наверное??! biggrin.gif


--------------------
PM
Top
good_dEmon
Отправлено: Apr 19 2008, 09:00 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 149
Регистрация:
19-April 08



Идея с посылкой конечно не плохая smile.gif Есть свою плюсы. Другое дело, что туда нужно положить.иПоэтому за тот срок работы на предприятии необходимо хоть как-то узнать его вкусы и предпочтения. Но как известно, если не знаешь что дарить, то нужно подарить деньги. Вот поэтому в посылку можно положить не только открытку и ккую-нить безделушку для офиса, но и скажем к примеру чек. Представляете удивление начальника? Не обычные деньги, а чек smile.gif Или сделать банковский вклад на его ребёнка (наверняка у вас должны быть вклады, которые можно делать на другое лицо)...
Короче идей много, главное выбрать правильную smile.gif
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 19 2008, 10:22 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



QUOTE (good_dEmon @ Apr 19 2008, 09:00 AM)
Идея с посылкой конечно не плохая smile.gif Есть свою плюсы. Другое дело, что туда нужно положить.иПоэтому за тот срок работы на предприятии необходимо хоть как-то узнать его вкусы и предпочтения. Но как известно, если не знаешь что дарить, то нужно подарить деньги. Вот поэтому в посылку можно положить не только открытку и ккую-нить безделушку для офиса, но и скажем к примеру чек. Представляете удивление начальника? Не обычные деньги, а чек smile.gif Или сделать банковский вклад на его ребёнка (наверняка у вас должны быть вклады, которые можно делать на другое лицо)...
Короче идей много, главное выбрать правильную smile.gif

Вы наверно очень любите своего начальника, ну, если ещё не работаете, то, будете самым желанным и любим подчиненным в мире, товарищ good_dEmon!
И чек начальнику, и банковский вклад для его детей, вот это подарки, я понимаю, молодец! А я предлагаю пойти ещё дальше, чтоб показать, как мы любим начальника, застраховать ему жизнь на хорошенькую сумму, такой вот оригинальный подарок!
Интересно, как он отнесётся к этому?
PMEmail Poster
Top
1509ert
Отправлено: Apr 30 2008, 12:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 54
Пользователь №: 110
Регистрация:
15-April 08



насколько я понял много работы у вас на фирме проходит за компютером и ваш шеф тоже много работает. Да? если это так то подарите ему то, что мы подарили своему который очень любит компютер и мыш но ничего не хочет слушать о проблемах с кистью которыеиногда возникают. вот мы посоветовались все вместе и подарили кистевой тренажер powerball 250hz. как ни странно он ему понравился поскольку он понл что его ценят и о его здоровье пекутся.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0088 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su