Reply to this topicStart new topic

Как привлечь клиентов РА использовать нетрадиционные рекламные площадки

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Дмитрий писал(а):

Дмитрий, а чем вам не нравятся просто красивые девушки в топиках с рекламой? Поверьте на девушек обратят больше внимания, чем на бигборды и щиты
Девушки мне нравятся, и особенно в топиках, поэтому мне как и многим другим будет по барабану эта реклама на топике)))
а если серьёзно, то сколько девочек и денег надо, чтоб произвести необходимый эффект.
Top
GiGo
Отправлено: Mar 10 2008, 07:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



В чем вопрос то?! я что то даже не пойму!!!!
Разве Вы не в курсе что в 21 первом веке самым популярным видом распростанения рекламы является ее распространение в глобальной сети интернет!!!
Что тут говорить то??? посмотрите хотя бы сводку Яндекса на сколько за последние 3 года реклама в интернете возросла в своей актуальности, востребованности и следовательно прибыльности с нее!!!
Тут безграничное количество рекламных площадей на различных порталах с различной аудиторией посетителей из разных регионов и даже стран!
Реклама в инете это проще чем платить за аренду рекламного стэнда, тв-времени, и созданию огромных плакатов!!!
Публикуя информацию в интернете о своем товаре Вы заявляете о себе не только в том регионе в котором живете, но и во всей России, и даже Зарубежом.

tongue.gif )))Девочки на стендах и меня привлекают, но как то за ними на товар и внимание не обращаешь)))


--------------------
PM
Top
stas
Отправлено: Aug 4 2010, 01:21 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 1874
Регистрация:
31-January 10



Ответы на все вопросы по строительству и ремонту Вы найдете на страницах журнала «Мир новосела»


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su