Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Цель в жизни

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Ане4ка писал(а):

Думаю о будущем, а дел особенно не видно от думанья, вот видимо на некоторую странную философию и потянуло...
Top
GiGo
Отправлено: Mar 8 2008, 11:46 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Да, Вы правы! О будущем думать может быть и стоит, но более того - нужно стремиться к нему, к реализации своих целей, успешной жизне современного человека.
Идя на встречу своим целям, реализовывая их - мы сами себе строим будущее. То будущее в котором станим гордиться сабой.
Неплохо было бы начать с планирования актуальных бизнес-проектов и дальнейшей их реализации и продвижение. Так например я, стремлюсь параллельно получению высшего образования в определенной сфере, заниматься коммерцией в интернете. На мой взгляд построение бизнеса в инете, при определенных навыков менее затрательно и более прибольно.
Все в наших руках! Умейте реализовывать себя... УДАЧИ!!!


--------------------
PM
Top
Чертёнок Ласка
Отправлено: Mar 8 2008, 04:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 8
Регистрация:
8-March 08



А я захотела заниматься организацией международных перевозок, или вообще бангковскими вкладами и прочими такими делами. и заметьте, я это захотела после того как получила высшее музыковедческое образование.захотела получить второе образование. в итоге-работаю. и еще-что касается инетрнет так сказать бизнеса...... пишу статьи про всякие разные штуки, о каких раньше и не слыхивала. а хочется, наконец, закончить собственную книгу сказок с картинками.. эх... столько задум unsure.gif


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top
max
Отправлено: Mar 8 2008, 05:28 PM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 112
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



Чертёнок Ласка ну ты молодца smile.gif
творчество это супер
дай плиз ссылок на твои статьи

организация перевозок (логистика) - одна из прибыльнейщих профессий
очень востребована в москве

мы чуть подождем когда форум раскрутится
начнут тусоваться директора

и может тебе поступит предложение


--------------------
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Mar 9 2008, 05:22 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



Добрый день, граждане мечтатели!
Незнаю насчёт перевозок (организация международных перевозок, транспортная логистика и т.д.) скорее всего и мечтать об этом не буду, поскольку не очень умён и не смогу это провернуть, а зачем мечтать о несбыточном! Я, как все, ленивые люди (пытающееся приумножить свой капитал или хоть бы сохранить его от нападок инфляции) мечтаю о банковских вкладах и даже уже мечта моя сбылась! Только это тоже не очень хороший способ для обогащения в России, потому что если большой процент банк предлогает, то опасно вкладывать, а если точно знаешь, что надёжный банк, то процент маленький! Надо, короче, учиться, учиться и учиться и поменьше мечтать, чтоб надеяться на собственные силы, а не на банки! Может на форексе попробовать заработать, а не получится, ну хоть помечтаю с вами!
PMEmail Poster
Top
max
Отправлено: Mar 9 2008, 05:55 PM
Quote Post


  Admin
*

Группа: Admin
Сообщений: 112
Пользователь №: 1
Регистрация:
11-January 08



Организацией международных перевозок - это афигенно

пример одын - компания DHL - доставка конверта из точки мира в точку москвы 24 доллара (а заказов у них миллион в месяц) и это тоько в москве, думаю спецы по логистике зарабатываю хорошо

пример два - в моей конторе начальник логистики зарабатывает 3000 долларов в месяц

я сам экономист, писал диплон на эту тему, работа логиста не из легких,
но экономия для компании при грамотной организации логистики очень ощутимая

форекс, по моему мнению - лажа


--------------------
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 11 2008, 10:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



3000 баксов это ине так много за подобную работу. Им прихотидься просчитывать все свои шаги наперед.
Форекс?! Соглашусь, это настоящая лажа. Чистая задумка для лохов. На фораксе больше зарабатывают на обучение игры, чем на самой игре... Поэтому не советую. есть вРоссии неплохие фондовые биржи, можно пробывать себя в роли брокера ценных бумаг. Но опять же это азарт...игра... приносящий или "уносящий" огрои=мные влрожения в них...


--------------------
PM
Top
Sp3coK
Отправлено: Mar 16 2008, 03:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 49
Регистрация:
15-March 08



Три тысячи долларов как оплата труда транспортного логиста, это мало? Соглашусь, что для Москвы – да, но для регионов вполне достаточно.
Не хотелось бы говорить ничего плохого об игре на Бирже Форекса, там выигрывают 10 %, за счет того – что остальные 90 % - проигрывают. Вам решать играть или не играть на бирже Форекса - это чем-то похоже на тотализатор.
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 16 2008, 06:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



3000 для регионов это очень много!!! Я говорил про Москву и Питер. Фрекс это прежде всего удачный бренд, но не более. Форекс такая же площадка ценных бумаг как и другие. И профессионалы врятли будут работать на форексе. Стоит несколько раз подумать перед тем как вступать в сообщество этого раскрученного бренда!!! В Росси просто еще не доконца развит рынок ценных бумаг. Вот народ и не знает что лучше выбрать... и кониться в богоне за "богатством" которого нет!


--------------------
PM
Top
spex
Отправлено: Apr 6 2008, 06:34 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



QUOTE (GiGo @ Mar 11 2008, 10:06 PM)
3000 баксов это ине так много за подобную работу. Им прихотидься просчитывать все свои шаги наперед.
Форекс?! Соглашусь, это настоящая лажа. Чистая задумка для лохов. На фораксе больше зарабатывают на обучение игры, чем на самой игре... Поэтому не советую. есть вРоссии неплохие фондовые биржи, можно пробывать себя в роли брокера ценных бумаг. Но опять же это азарт...игра... приносящий или "уносящий" огрои=мные влрожения в них...

А сколько, по-вашему, должен зарабатывать транспортный логистик, если три штуки баксов мало! У меня поверхностные знания насчёт логистики, на уровне ЗНАКОМЫЙ МОЕГО ЗНАКОМОГО работает на швейной фабрике транспортным логистикоком, но, у президента России официальный оклад не на много больше! Сколько нужно, чтоб осчастливить бедного, замученного работой логистика!!??
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0081 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su