Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Работа = Свобода

Rabi
Отправлено: Mar 30 2008, 08:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 61
Регистрация:
20-March 08



Проследив твою логическую цепочку, можно сделать вывод, что свобода зависет в той или иной степени от работы. И знак равенства тут ну уж накак не поставишь.)


--------------------
Улыбаемся и машем!
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Mar 30 2008, 08:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (Rabi @ Mar 30 2008, 08:12 PM)
Проследив твою логическую цепочку, можно сделать вывод, что свобода зависет в той или иной степени от работы. И знак равенства тут ну уж накак не поставишь.)

Да так оно и есть! Свобода и правда зависит от работы. Мы работаем, стараясь заработать на отдых, на жизнь, на благополучие, на свободу и независимость, как в финансовом смысле этого слово, так и в пространственном.


--------------------
PM
Top
Tom
Отправлено: Apr 6 2008, 08:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 92
Регистрация:
6-April 08



Народ хай всем!я сейчас заинтересован проектом Форекс. Везде пишут, что это хороший вид заработка. Много существует положительных отзывов по телевидению, а также многие известные люди говорили, что на форексе можно заработать, если есть мозги!А как вы думаете реально много заработать на форексе??!А кто-нибудь знает еще какие нибудь виды заработков в инете которые проверены и реально могут принести, хотя бы не огромные деньги, но нормальную зар. плату за работу!?
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 6 2008, 08:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (Tom @ Apr 6 2008, 08:30 PM)
Народ хай всем!я сейчас заинтересован проектом Форекс. Везде пишут, что это хороший вид заработка. Много существует положительных отзывов по телевидению, а также многие известные люди говорили, что на форексе можно заработать, если есть мозги!А как вы думаете реально много заработать на форексе??!А кто-нибудь знает еще какие нибудь виды заработков в инете которые проверены и реально могут принести, хотя бы не огромные деньги, но нормальную зар. плату за работу!?

Простите, и где же по телевидению говорили о Форексе? Я что то просто не слышал ни разу об нем по тв. А инет действительно забит сплошным Форексом.


--------------------
PM
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 7 2008, 09:56 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



Считаю, что свобода от денег может быть и существует, так как и существует работа. Но времени тратится нереально на все это дело, нужно очень стараться, чтобы быть полностью свободным. Деньги дают преимущества в чем-то, но не во времени. Но работая, тем самым мы зарабатываем на жизнь и свобода чувствуется еще больше, когда после работы ты освобождаешься и думаешь о том, что вот, завтра выходной и никуда не ити и уже после этого планируешь свое время)))
PMEmail Poster
Top
Metall
Отправлено: Apr 7 2008, 10:24 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 95
Регистрация:
7-April 08



Люди которые зарабатывают большые деньги, неимеют практически свободного времени, они вечно заняты, им всегда некогда, они работают днями и ночами, у них нету времени провести выходные или каникулы со своей семьёй, я неговорю уже про то чтобы после работы уделять внимание своим близким, нужно знать меру работы и оставлять хотябы чуть чуть времени на свободу, на общение с близкими и родными людьми, ведь не в деньгах счастья, можно быть богатым, но несчастным.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 7 2008, 12:30 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



QUOTE (GiGo @ Apr 6 2008, 08:57 PM)
Простите, и где же по телевидению говорили о Форексе? Я что то просто не слышал ни разу об нем по тв. А инет действительно забит сплошным Форексом.

Каждый будний день по телеканалу РБК в 10.50 идёт поучительная программа АЗБУКА ИНВЕСТОРА, и в ней на протяжении последних трёх месяцев постоянно говорят о форексе, о том, как на нём заработать, учат понятиям форекса, и даже как на нём не прогореть подсказывают, правда, осторожно не давая гарантий! Высказываются очень солидные на вид люди, которым трудно не поверить!
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 7 2008, 01:03 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 49
Регистрация:
15-March 08



Да нет наверно просто форекс сотрудничает с РБК каналом... Форекс платит - РБК пиарит. Все просто. А что по поводу названия темы, так работа наверно наоборот не равно свободе... Это хорошо, что фрилансер как бы свободный художник когда хочу тогда работаю, но все равно это же ограничивает вашу свободу... Зачем работаем? Правильно, чтобы заработать денег...
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 9 2008, 10:22 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



QUOTE (Sp3coK @ Apr 7 2008, 01:03 PM)
Да нет наверно просто форекс сотрудничает с РБК каналом... Форекс платит - РБК пиарит. Все просто. А что по поводу названия темы, так работа наверно наоборот не равно свободе... Это хорошо, что фрилансер как бы свободный художник когда хочу тогда работаю, но все равно это же ограничивает вашу свободу... Зачем работаем? Правильно, чтобы заработать денег...

Само собой, что форекс платит, РБК пиарит! Бесплатно на телевидении, видимо, только Дроздов животных пиарит! И вряд ли это просто, было бы сильно просто, каждый второй бы этим занимался!
А насчёт РАБОТА=СВОБОДА, вы слишком буквально поняли, не в том свобода, что работаешь, когда тебе вздумается, а в том, что зарабатывая, ты приобретаешь некую независимость!
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 9 2008, 06:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (Metall @ Apr 7 2008, 10:24 AM)
Люди которые зарабатывают большые деньги, неимеют практически свободного времени, они вечно заняты, им всегда некогда, они работают днями и ночами, у них нету времени провести выходные или каникулы со своей семьёй, я неговорю уже про то чтобы после работы уделять внимание своим близким, нужно знать меру работы и оставлять хотябы чуть чуть времени на свободу, на общение с близкими и родными людьми, ведь не в деньгах счастья, можно быть богатым, но несчастным.

Не совсем верно. Некоторые действительно постоянно заняты, работая, работая и еще раз работая. А некоторые организуют бизнес, развивают, назначают директора и получают часть прибыли. Или еще проще акционеры живут на деведенты от прибыли предприятия.


--------------------
PM
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0088 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su