Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Обмен валюты интернете

RivalNoX
Отправлено: Apr 3 2008, 07:03 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



В интернете существует множество сайтов по обороту денег, допустим wmz на wmr, или наоборот. Смысл в том, что некоторые люди, сайты предлагают менять их в пользу себе, то бишь если провернуть с умом эту систему, то можно получить выгоду от обменников. Является ли это правдой, или же в любом случае при обороте должен сниматься какой-то процент.
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 3 2008, 06:35 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Я как то в интернете встречал статью ка из 10 баксов сто сделать путем постых комбинаций с обменниками. На мой взгляд это возможно но врятли это можно назвать стабильным заработком. Во-первых обменники распалагают определенной суммой ... больше нее вы от туда не вытащети. Во-вторых нужно не меньше 100 баксов а то надоест обменивать зарабатывая по 1 центу от длительной операции!
Все таки это ерунда! dry.gif


--------------------
PM
Top
Ася
Отправлено: Apr 4 2008, 12:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 63
Регистрация:
22-March 08



Я может чего-то не понимаю)))
Но с долларового кошелька на вебмани всегда снимаю спокойно в рублях – через систему денежных переводов, в банке. Есть другие способы – например, иногда кладу понемногу знакомым на сотовый, они отдают мне наличкой, без всяких процентов! А товарищей, которые вот так предлагают: «мол, давай я тебе под 10% обналичу крупную сумму» крайне люблю. Из принципа лучше через инет выведу, либо за что-нить заплачу, не получив на руки.
PMEmail Poster
Top
GiGo
Отправлено: Apr 4 2008, 09:12 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



QUOTE (Ася @ Apr 4 2008, 12:54 AM)
Я может чего-то не понимаю)))
Но с долларового кошелька на вебмани всегда снимаю спокойно в рублях – через систему денежных переводов, в банке. Есть другие способы – например, иногда кладу понемногу знакомым на сотовый, они отдают мне наличкой, без всяких процентов! А товарищей, которые вот так предлагают: «мол, давай я тебе под 10% обналичу крупную сумму» крайне люблю. Из принципа лучше через инет выведу, либо за что-нить заплачу, не получив на руки.

Я вот тоже часто реализовываю свои небольшие суммы на баланс мобильного телефона. в основном себе. но в первую очередь из-за того что это удобно. не надо ни куда идти, несколько кликов и деньги на счету. И к тому же маленькая комиссия от сделки. Мне нравиться. rolleyes.gif


--------------------
PM
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 5 2008, 10:55 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



ПРочитал на сайте веб мани, что если снимать деньги в банке, то у нас в городе комиссия составляет 4.5%. Не важно рублями или долларами, но комиссия одна для всех, по крайней мере у нас. То есть если я сниму 20$ то заплачу 1$ за перевод и обналичивание. Хорошо, если бы через банкомат можно было бы обналичивать электронные деньги и комиссии поменьше...
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 6 2008, 12:22 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 49
Регистрация:
15-March 08



4.5 % что-то шипко много. Интересно какой банк дерет такие проценты за обналичку вебмани. Я знаю, что перевести деньги из вебмани на счет в сбербанке стоит - 0 р. , тоесть коммисия 0 %. Это за сам перевод, а так система вебмаани берет 0.8 %. Я сам недавно стал только выводить, все время спотыкался при введении реквизитов.
PMEmail Poster
Top
spex
Отправлено: Apr 6 2008, 02:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



Здравствуйте, граждане!
Я вам подскажу ещё один из способов обналичить Webmoney., раскидывать друзьям на сотовые, конечно, очень выгодно,но, утомительно долго ждать(если сумма большая), пока они к вам обратятся или самим навязываться каждый раз неудобно!
Есть вот такой вариант почтовой посылки ваших веб - денег:
Теперь Вы можете отправлять средства со своего рублевого кошелька электронным почтовым переводом. Наша комиссия составит 2% плюс комиссия Почты России, которая составит от 1 до 5% (чем больше сумма, тем выгодней для Вас). Срок прохождения платежа в любую точку РФ 4-5 рабочих дней.

Для отправки средств Вам необходимо заполнить форму, предварительно ознакомившись с условиями публичной оферты, и оплатить заявку при помощи стандартной процедуры Webmoney.
По моему нормальный вариант, мне нравится В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РФ!
PMEmail Poster
Top
Alexandra
Отправлено: Apr 6 2008, 03:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 90
Регистрация:
5-April 08



QUOTE (Sp3coK @ Apr 6 2008, 12:22 AM)
Я знаю, что перевести деньги из вебмани на счет в сбербанке стоит - 0 р. , тоесть коммисия 0 %. Это за сам перевод, а так система вебмаани берет 0.8 %. Я сам недавно стал только выводить, все время спотыкался при введении реквизитов.

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, как это делается, поподробнее? Я только недавно завела кошелек в вебмани, причем долларовый. Каким образом переводят на счет в сбербанке? И какой счет в сбере для этого нужен? Подойдет обычная сберкнижка "до востребования"? Или, может, лучше завести какой-то вклад с процентами посерьезней, и перечислять уже туда, чтоб еще и как накопитель работал? Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Sp3coK
Отправлено: Apr 6 2008, 03:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 49
Регистрация:
15-March 08



В основном, даже чаще всего расплачиваются в WMZ. Я например вывожу деньги на карточку с R кошелька, предварительно обменяв WMZ на WMR. Это недостаток, так как приходится платить комиссию за сам факт обмена. На счет того, что можно ли выводить деньги с Z кошелька я думаю все просто - информация обязательно должна быть на сайте вебмани.
PMEmail Poster
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 6 2008, 08:51 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



Тут говорилось, что на банковский счет можно перевести с веб мани и комиссия при этом 0%, как мне открыть свой банковский счет. Мне сейчас 20 лет, вроде я смогу это сделать, что для этого нужно вообще, просто 4.5% - это комиссия не банка, а фирм, которые предоставляют услугу обналичивания денег с веб мани. Конечно, намного выгоднее будет в банке деньги снять, но нужно разобраться в этом деле подробнее.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0092 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su