Reply to this topicStart new topicStart Poll

Почему прсоаттит молодеет?

Scratch
Отправлено: Nov 25 2010, 03:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 1808
Регистрация:
5-November 09



Почему эта зараза косит наших молодых парней? Раньше ею болели только люди старшего возраста (40+ лет) а теперь получаем что средний возраст если верить интернету заболевших снизился до 30, увы... Я лишь тому подтверждение-не думал что болячка до меня доберется поэтому как-то и не занимался профилактикой особо-не бегал, со спортом вообще практически не дружил, итак работа выматывает, какой уж там спорт... в итоге теперь вторую неделю как лечусь витапростом вместе с комплексом лекарств и думаю чем бы еще мне подкрепить этот эффект-может упражнениями какими или еще чем? В интернете полным полно рекомендаций однако они выглядят порой как будто их придумал на ходу школьник-настолько сказочны и неправдоподобны что и испытывать их не хочется. Поэтому жду ваших советов, да и ответов почему эта зараза молодеет и с чем это связано?
PMEmail Poster
Top
masters1
Отправлено: May 10 2011, 08:34 PM
Quote Post


  Unregistered









Сексуальная революция берет свое ,девушки ходят полуголые как результат в постеле их уже не сильно и хочеться. Далее экология,нервы..
Top
Tury
Отправлено: May 21 2011, 01:02 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 2126
Регистрация:
21-May 11



В принципе ответ есть в самом вопросе : нет профилактики, активного образа жизни, чтобы не возникал застой крови где не надо. То же самое и для женщин, у них свои болячки возникают. Никому не полезен сидячий образ жизни.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su