Reply to this topicStart new topic

"Аллея брендов"- актуальность выставки?

хомяк
Отправлено: Jan 6 2010, 04:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 773
Регистрация:
13-September 08



"Аллея брендов"-выставка, которая пройдет в этом году в Экспоцентре.Вопрос про участие в ней возник не случайно-шеф сказал до конца месяца высказаться об этом вопросе.Стоит ли, что это дает для бренда(он у нас совсем молодой), как это можно использовать после выставки?И вообще кто имел опыт участия в выставках-подскажите, насколько они эффективны, насколько привлекают клиентов и интерес к компании?
PMEmail Poster
Top
Polzen
Отправлено: Jan 12 2010, 01:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 1857
Регистрация:
12-January 10



QUOTE (хомяк @ Jan 6 2010, 04:36 PM)
"Аллея брендов"-выставка, которая пройдет в этом году в Экспоцентре.Вопрос про участие в ней возник не случайно-шеф сказал до конца месяца высказаться об этом вопросе.Стоит ли, что это дает для бренда(он у нас совсем молодой), как это можно использовать после выставки?И вообще кто имел опыт участия в выставках-подскажите, насколько они эффективны, насколько привлекают клиентов и интерес к компании?

Насколько я знаю, "Аллея брендов" это выставка по визуализации пищевых и продуктовых брендов. На ней будут представлены лучшие бренды страны. Думаю, что есть смысл участвовать в такой выставке, таким образом можно показать свою продукцию, наладить связи.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su