Reply to this topicStart new topicStart Poll

Петроокна. Моя благодарность и восхищения!!

, Отличный уровень сервиса! Молодцы!
Beregkov
Отправлено: May 27 2009, 09:34 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1608
Регистрация:
27-May 09



Я искал фирму-подрядчика, которая поменяет мне окна. Звонил только в известные компании - хоть какая-то гарантия, что получу качественную услугу и, в случае чего, будет с кого спросить.
Занимался поисками не день и не два. Приглашал замерщиков из трёх компаний. Приходили люди, снимали размеры. Дошло до смешного - размеры каждого замерщика разнились. Последним пришёл товарищ из Петроокон. Замеры снимал дольше остальных раза в два. Размер окна у него получился немного больше (пара сантиметров), чем у остальных.
Первым мне отзвонился менеджер компании Петроокна и сообщил сумму. Остальные двое позвонили через день-два. Качество окон одинаковое, но в Петроокнах оказалось дешевле. Оценил их оперативность и цену и обратился к ним. И офис их находится ближе к дому.
Через неделю принимал работу. Нет никаких претензий, всё отлично. Рекомендую Петроокна тем, кто хочет сэкономить. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Mirosh
Отправлено: Jun 1 2009, 09:57 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1611
Регистрация:
1-June 09



Я поддержу отзыв.
По их замерам мне заказ обсчитывали несколько крупных фирм. Петроокна посчитали дешевле, сроки изготовления и установки назвали адекватные. Сделали всё буквально за неделю, и сделали хорошо. Могли быстрее, но я не успевалsmile.gif. Не знаю как сейчас там со сроками, сезон. Я делал в конце апреля.
PMEmail Poster
Top
Mirosh
Отправлено: Jun 1 2009, 10:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1611
Регистрация:
1-June 09



Кстати, я ещё потом намекнул о скидке. Не пожадничалиbiggrin.gif посчитали со скидкой.
PMEmail Poster
Top
Elennic
Отправлено: Jun 8 2009, 09:08 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1616
Регистрация:
8-June 09



QUOTE (Beregkov @ May 27 2009, 09:34 PM)
Занимался поисками не день и не два. Приглашал замерщиков из трёх компаний. Приходили люди, снимали размеры.

Очень ответственный подход laugh.gif
Можно было проще. Я смотрел только на производителей и на тех, естественно, которые делают окна из материалов хорошего качества. Дилеры меня никогда не вдохновляли.
Смотрел на Петроокна, Окна от Природы и на Чесму.
Петроокна сразу предлагают цену значительно ниже, чем у остальных, не говоря уже о том, что можно поторговаться. Очень многие занкомые заказывали окна у них. У них же в наш офис окна заказывали. Никто не жаловался, все хвалили. И я в Петроокна пошёл, и всем советуюsmile.gif)), только компания не резиноваяsmile.gif.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0079 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su