Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

ПВХ окна

, вопрос
Станислав
Отправлено: Dec 31 2008, 08:30 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Я в ПВХ особо не разбираюсь. Может кто нибудь подскажет, а как же всё таки там импоста крепятся? Они же пустотелые, т.е. саморез вкрутить не во что ,а ведь импост - несущая конструкция (когда 2 створки разделяет). У нас в дереве всё просто - либо саморезы, либо шканты на клею, а в ПВХ как добиться достаточной прочности? И почему утверждают, что они прочнее дерева? Там же соединения сварные, я допустим знаю случаи когда углы из-за штапика более длинного расходились! В дереве таких случаев не припоминаю, у нас вообще окна в сборе падали с машины, так иногда пакет бился, фурнитура ломалась (разрывало ответки), но вот дереву ничего не было, только коцало (но это заделать легко). Мне кажется если ПВХ так упадёт, то пластик точно заломает и ремонтировать его невозможно, только менять! smile.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
jkmufz
Отправлено: Feb 11 2009, 11:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 1290
Регистрация:
4-February 09



Почему вы так категоричны? Пластиковые окна довольно прочные, а монтажная пена их так крепит, что попробуй, вытяни.
PMEmail Poster
Top
wagon3
Отправлено: Feb 15 2009, 12:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 1380
Регистрация:
14-February 09



по прочности ПВХ окна не уступают дереву. современные материлы очень крепкие. а то что лопаются или расходятся по шву, это зависит от качества производства изготовителя. у нормального производителя ПВХ окон все на уровне
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Feb 16 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 1390
Регистрация:
16-February 09



Стеклопакет не прочнее дерева, но и не хуже. Это разные материалы, я бы даже сказал не сравнимые.
PMEmail Poster
Top
mazanakes
Отправлено: Mar 12 2009, 09:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1463
Регистрация:
12-March 09



Да как их вобще можна сравнивать ? Ето всеравно что Колбаса докторская или сухая московская , смотря какой интерьер некоторым нравятся деревяные , пластик просто ЕВРОСТАНДАРТ и все да шумоизоляция хорошая , мне пластик ненравится не уютный он какойто.
PMEmail Poster
Top
Alfey
Отправлено: Mar 12 2009, 11:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 1466
Регистрация:
12-March 09



Окна ПВХ (конечно от нормального производителя) - действительно по прочности предпочтительнее нежели деревянные. Достигается это за счёт введения в состав профиля модификаторов, которые и придают ему ударную прочность.
PMEmail Poster
Top
Андрей
Отправлено: Mar 13 2009, 10:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1474
Регистрация:
13-March 09



Хочу сказать в защиту стеклопакетов. Он в принципе не страдает от влаги, термитов, грызунов (что немаловажно в деревни).
PMEmail Poster
Top
Aksiniya
Отправлено: Mar 14 2009, 09:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1478
Регистрация:
14-March 09



Действительно, как можно сравнивать 2 различных материала.Мне больше нравятся пластиковые окна.Дома у нас установили и уже который год стоят и не лопаются.На самом деле, всё зависит от производителя, от качества производства, а также от того как установили.Ведь не всегда попадается специалист.
После установки стало значительно теплее в квартире.Я очень довольна.
PMEmail Poster
Top
sa61na
Отправлено: Mar 16 2009, 04:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1495
Регистрация:
16-March 09



У меня в квартире стоят окна ПВХ во всю стену, очень прочные, стекла ударостойкие (проверяли тяжелым предметом smile.gif). Про эстетику спорить не буду - бессмысленно, т.к. это дело вкуса. Я этот пластик и не замечаю, вижу только рассвет утром, который наполняет мою комнату игривыми солнечными лучами. Что я 100% знаю, так это то, что такие работы делаются исключительно профессионалами!
PMEmail Poster
Top
Evil__Spirit
Отправлено: Mar 30 2009, 02:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1506
Регистрация:
30-March 09



Конечно, деревянные окна прочнее и надежней, с этим не поспоришь. Но ПВХ не такие плохие, как Вы описали и цена приемлемая, простые люди могут себе позволить. А качество всей продукции зависит от производителя.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su