Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

окна пвх

, окна пвх - пластиковые окна пвх
NataliKa
Отправлено: Feb 8 2009, 06:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1281
Регистрация:
2-February 09



xottabych! Спасибо Вам! Хоть что-то нормального рассказали, а то меня рабочие ввели в заблуждение: плохой профиль и все тут. Я два дня не спала, на уши подняла контору которая вставляла окна, а через неделю, просохла более - менее штукатурка и "плач" закончился.... Мне пришлось извиняться... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
TOUAREG
Отправлено: Feb 9 2009, 01:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 1176
Регистрация:
13-January 09



У меня уже давно дома стоят пластиковые окна, полностью доволен!
PMEmail Poster
Top
dimmex
Отправлено: Feb 9 2009, 02:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1316
Регистрация:
8-February 09



NataliKa, зря паниковала.Пластиковые окна, как правило, не текут.
PMEmail Poster
Top
Sk3cher
Отправлено: Feb 9 2009, 02:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1328
Регистрация:
9-February 09



У самого лично стоят пластиковые окна.Очень удобные,в квартире стало теплее,красиво смотрятся,и очень хорошо изолируют звук.
PMEmail Poster
Top
nikanga
Отправлено: Feb 9 2009, 02:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 1201
Регистрация:
17-January 09



Пластиковые окна в любом случае не сравнить со старыми, но деревянные стеклопакеты все-таки лучше.
PMEmail Poster
Top
vadimo1977
Отправлено: Feb 9 2009, 02:31 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 1330
Регистрация:
9-February 09



Пластиковые окна это на сегодняшний день уже естественная необходимость.
PMEmail Poster
Top
aliya
Отправлено: Feb 9 2009, 08:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1340
Регистрация:
9-February 09



Мы, как только в квартиру переехали новую, для звукоизоляции и тепло изоляции пластиковые окна поставили. Пока всем довольны
PMEmail Poster
Top
fibonachi
Отправлено: Feb 9 2009, 08:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1342
Регистрация:
9-February 09



Большинство здесь, как я смотрю, просто в экстазе от пластиковых окон. Никто даже не задумывается о расшифровке ПВХ - поливинилХЛОРИД. Очень рад, что в своё время в университете химию мне преподавал очень профессиональный препод в области химии (профессор по званию). Изделия из хлорсодержащих материалов начинают деструктурировать уже через 10 лет после своего производства (всё зависит от условий, в которых эксплуатируются изделия). Согласен с тем, что деревянные окна изнашиваются гораздо быстрее, но они и гораздо лучше с точки зрения здоровья человека. А если у вас из современных деревянных окон "жутко сквозит", как некоторые здесь пишут, то дело не в качестве окон, а в качестве их установки. Сейчас выпускают очень даже качественные деревянные окна, вот только стоят они чаще всего дороже, чем пластиковые.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Feb 9 2009, 09:03 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 1076
Регистрация:
23-December 08



Пластиковые окна стоят у многих моих знакомых - никто пока не жалуется.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Feb 9 2009, 10:17 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



QUOTE (fibonachi @ Feb 9 2009, 08:50 PM)
Большинство здесь, как я смотрю, просто в экстазе от пластиковых окон. Никто даже не задумывается о расшифровке ПВХ - поливинилХЛОРИД. Очень рад, что в своё время в университете химию мне преподавал очень профессиональный препод в области химии (профессор по званию). Изделия из хлорсодержащих материалов начинают деструктурировать уже через 10 лет после своего производства (всё зависит от условий, в которых эксплуатируются изделия). Согласен с тем, что деревянные окна изнашиваются гораздо быстрее, но они и гораздо лучше с точки зрения здоровья человека. А если у вас из современных деревянных окон "жутко сквозит", как некоторые здесь пишут, то дело не в качестве окон, а в качестве их установки. Сейчас выпускают очень даже качественные деревянные окна, вот только стоят они чаще всего дороже, чем пластиковые.

А почему вы считаете что деревянные окна износятся раньше чем за 10лет? Я бы им дал лет 50 как минимум. Сейчас меняем окна в Петропавловской крепости, так там сохранились окна, которым лет 90 и хочу вам сказать, что они даже открываются и не ломаются, а покрашены масляной краской, а сколько по вашему простоят окна, окрашенные сверхтехнологичной оконной краской производства Финляндии или Германии (напомню: Петропавловская крепость находится на острове и окружена водой, куда уж суровей условия эксплуатации?)


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0095 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su