Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

окна пвх

, окна пвх - пластиковые окна пвх
CDA
Отправлено: Jan 8 2009, 01:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 952
Регистрация:
23-November 08



QUOTE (scorpion68 @ Jan 5 2009, 05:17 PM)
Разные фирмы предлагают пластиковые окна с двойным или тройным остеклением, по разным ценам. Интересно, на какие морозы рассчитаны они.

Тройной стеклопакет дороже и тяжелее. Поставили двойной и при морозе -20 градусов хорошо себя чувствуем.
PMEmail Poster
Top
NatashaK
Отправлено: Jan 12 2009, 02:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 934
Регистрация:
19-November 08



У нас дома стоят дорогие пластиковые окна, но год спустя стали потеть сильно, а когда были не заклеяны, даже наледи были, и такое бывает.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Jan 12 2009, 02:15 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Чем дорогие пластиковые, ставьте лучше деревянные, там такого никогда не бывает! smile.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 12 2009, 02:34 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 156
Пользователь №: 988
Регистрация:
5-December 08



Чем пластиковые окна лучше или хуже деревянных окон.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Jan 12 2009, 02:36 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Лучше своей ценой (подходят больше для офисов и т.п.), а вот всеми остальными качествами к сожалению уступают, поэтому у себя дома конечно же лучше ставить деревянные ("Скупой платит дважды") wink.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: Jan 12 2009, 03:19 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 360
Регистрация:
10-May 08



По пожаробезопасности вроде бы пластиковые окна предпочтительнее. Если это, конечно, сертифицированный ПВХ-профиль
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 12 2009, 03:27 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



QUOTE (Станислав @ Jan 12 2009, 02:36 PM)
Лучше своей ценой (подходят больше для офисов и т.п.), а вот всеми остальными качествами к сожалению уступают, поэтому у себя дома конечно же лучше ставить деревянные ("Скупой платит дважды") wink.gif

Ну и чем же кроме того. что вы их производите деревянные окна предпочтительнее чем пластиковые? Аргументы в студию!
PMEmail Poster
Top
Костя
Отправлено: Jan 12 2009, 03:51 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1169
Регистрация:
12-January 09



QUOTE (max @ Dec 28 2008, 06:41 PM)
История пластиковых окон

В 1952 году немецкий конструктор Хайнц Паше запатентовал оконные рамы, в которых был использован поливинилхлорид. Эти рамы очень сильно отличались от современных пластиковых конструкций, в них были использованы металлические конструкции, облицовка которых была выполнена из мягкого и полумягкого пластика. Выпуск профилей из твердого ПВХ, усиленного деревянными и металлическими вкладышами, начался несколько позднее.

Поливинилхлорид, сокращенно ПВХ, был получен немецким химиком Регнальдом в 1835 году, и таким образом является одним из наиболее древних полимерных материалов. Но поиск путей промышленного получения начался лишь в 1912 году, спустя почти сто лет после его открытия. Впервые большие объемы ПВХ были выпущены в 1931 году концерном BASF.

После того, как в начале 1960-х гг. появились пластиковые окна, отвечающие всем инженерным требованиям, появилась необходимость сделать срок службы пластиковых окон равным сроку службы деревянных окон, и превышение его в перспективе. В результате использования оксида титана, стабилизаторов и различных добавок разработчикам удалось того, что срок службы современных пластиковых окон составляет около 40 лет.

Первые квартиры с пластиковыми окнами из твердого пластика появились в 1959 году – в результате рекламной компании, когда один производитель пластиковых окон из Германии бесплатно заменил пластиковые окна в доме своего первого клиента. Однако широкое распространение пластиковых окон произошло спустя несколько лет.

Следующим требованием, возникшим перед разработчиками пластиковых окон, стала экологичность. Несмотря на то, что ПВХ производится в результате сложного химического синтеза – этот материал химически инертен. Но ввиду того, что чистый ПВХ не обладает достаточными потребительскими качествами, возникает необходимость его модификации примесями, хотя большинство их них не вступает в химические реакции, до недавнего времени в него добавляли органические соли свинца, которые могут нанести вред окружающей среде на стадии производства и переработки профилей. Комиссия по охране окружающей среды Евросоюза предложила производителям профилей ПВХ существенно снизить содержание свинца в продукции к концу 2005 года. А до 2015 года должен вступить в силу закон о полном запрете свинца к использованию в промышленности. При этом в оконных профилях ПВХ будет использоваться кальций и цинк.

Пластиковые окна стали постепенно вытеснять деревянные, по причине их высокой устойчивости внешним воздействиям, солнечным лучам и влаге, а так же благодаря высоким прочностным характеристикам пластика – значительно превосходящим дерево.

Возможность изготовления профилей различных форм и цветов является важнейшей особенностью при использовании их в качестве элементов декора.

В России пластиковые окна завоевали популярность в середине 1990-х гг. благодаря их устойчивости к перепадам температуры и давления, что особенно актуально для нашего климата, высокой теплоизоляции и низкой звукопроницаемости.

Недавно у меня стояли обыкновенные окна и вот один раз я так замерз что аж заболел. И мой знакомый посоветовал поставить пластиковые окна я долго не соглашался но мой сосед меня убидил что их спряжение очень хорошое. Ну а на следуюшый день я пошол и заказал пластиковое окно в одну спальню. Через неделю мне поставили окно и я решыл поспать в той комнате чтоб проверить теплее стало или нет. Стало теплее и я через месяц заказал чтобы мне поставили во всех комнатах. И потом когда они мне поставили в квартире стало очень тепло в обшем советую всем ставить пластиковые окна не пожалеете. laugh.gif
PMEmail Poster
Top
lekcyc
Отправлено: Jan 12 2009, 04:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1171
Регистрация:
12-January 09



QUOTE
У нас дома стоят дорогие пластиковые окна, но год спустя стали потеть сильно, а когда были не заклеяны, даже наледи были, и такое бывает.


Во первых: Зачем заклеивать пластиковые окна? У них как минимум два контура уплотнений и прижим по всему периметру створки. Надо смотреть фурнитуру( она имеет регулировку по прижиму).
Во вторых: Запотевание окон происходит от перепада температуры внутри и снаружи и плохой циркуляции воздуха. Проветривайте помещение, и все будет нормально.
PMEmail Poster
Top
ass_25
Отправлено: Jan 12 2009, 04:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1172
Регистрация:
12-January 09



У нас двойной стеклопакет, профиль "Тиссон". Третий год стоят - никаких нареканий.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0090 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su