Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Вентилируемые фасады керамогранит

, Керамогранит, вентилируемые фасады
NatashaK
Отправлено: Jan 12 2009, 02:03 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 934
Регистрация:
19-November 08



Мне очень нравится функциональность и дизайн вентилируемых фасадов керамогранит.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 12 2009, 02:15 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 156
Пользователь №: 988
Регистрация:
5-December 08



Можно ли для строительства загородного дачного дома применить вентилируемые фасады керамогранит.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Jan 12 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



А может лучше сайдинг?


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: Jan 12 2009, 02:31 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 360
Регистрация:
10-May 08



Alea
QUOTE
Сейчас в Москве идет реконструкция серийных одноподъезднвх домов (12-этажки), дома утепляются, меняются стеклопакеты и остекления лоджий, монтируются вентилируемые фасады с облицовкой из керамогранита. Скоро посмотрим, что их этого получится! ohmy.gif
Так это и есть вентилируемые фасады керамогранит? Очень хорошо смотрятся. Особенно, если сравнивать с видами этих домов до ремонта wink.gif
PMEmail Poster
Top
Kucher
Отправлено: Jan 12 2009, 03:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1168
Регистрация:
12-January 09



Самое главное, что в наших погодных условиях вентилируемые фасады керамогранит пока что оптимальны по качеству, цене и сроку службы. Я видел два рядом стоящих здания с сайдингом и вентилируемые фасады керамогранит. Через несколько лет - разница видна невооруженным глазом. Ясное дело выиграли вентилируемые фасады керамогранит.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 12 2009, 03:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



QUOTE (Kucher @ Jan 12 2009, 03:17 PM)
Самое главное, что в наших погодных условиях вентилируемые фасады керамогранит пока что оптимальны по качеству, цене и сроку службы. Я видел два рядом стоящих здания с сайдингом и вентилируемые фасады керамогранит. Через несколько лет - разница видна невооруженным глазом. Ясное дело выиграли вентилируемые фасады керамогранит.

Ну пока да, вентилируемые фасады керамогранит, вполне актуальны, но мне кажется. что это только пока, технология не стоит на месте, так что скоро и они потеряют свою популярность
PMEmail Poster
Top
Zub2
Отправлено: Jan 12 2009, 03:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1170
Регистрация:
12-January 09



все это конечно хорошо. Но вентилируемые фасады керамогранит дорогие. Сама плитка, профиля, утеплитель.
PMEmail Poster
Top
HOMO1976
Отправлено: Jan 12 2009, 03:57 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 67
Пользователь №: 533
Регистрация:
27-June 08



QUOTE (NatashaK @ Jan 12 2009, 02:03 PM)
Мне очень нравится функциональность и дизайн вентилируемых фасадов керамогранит.

очень позитичное заявление. А вы могли бы поподробнее рассказать о функциональности вентилируемых фасадов керамогранит? Может и мне понравится.
PMEmail Poster
Top
Orzheh
Отправлено: Jan 12 2009, 04:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 1124
Регистрация:
29-December 08



Наконец-то и у нас начали делать вентилируемые фасады керамогранит. Это прекрасное решение для нашей страны.
PMEmail Poster
Top
klaid
Отправлено: Jan 12 2009, 04:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1173
Регистрация:
12-January 09



Нет это прогресс в строительстве! Это и эстетика и быстрота сборки и много других полезных качеств, а штукатурка прошлый век.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0082 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su