Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ищу двери, их устанавливали в "Квартирном вопросе"

M@ksim
Отправлено: Sep 9 2008, 12:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 744
Регистрация:
3-September 08



Примерно месяц назад смотрел передачу квартирный вопрос, где устанавливали раздвижные двери в стиле модерн или хай тек, не знаю даже как правильно назвать. Они были ну просто супер, ещё тогда запал на них, но и предположить не мог, что через месяц затею ремонт в квартире и вспомню про них  Пробовал искать подобные в Интернет магазине, но увы, поиски мои обвенчались неудачей… Может у кого-нибудь есть выпуск квартирного вопроса месячной давности или знает, кто участвует в качестве спонсора при установке дверей? Пытался вспомнить название, но дальше первых двух-трёх букв моя память зависает, что-то вроде воковец или волхов, волков… Помогите, пожалуйста, ну очень загорелся.
PMEmail Poster
Top
Наталья
Отправлено: Sep 11 2008, 11:11 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 360
Регистрация:
10-May 08



А на сайте Квартирного вопроса http://www.peredelka.tv/ смотрели?
PMEmail Poster
Top
M@ksim
Отправлено: Sep 12 2008, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 744
Регистрация:
3-September 08



Да, я наверно так и сделаю, там и гляну. Это будет оптимальный вариант. Спасибо большое.
PMEmail Poster
Top
Alisan123
Отправлено: Sep 12 2008, 02:11 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 772
Регистрация:
12-September 08



Хм… ради интереса решил полазить по сайтам, изучить так сказать предложения. Нашёл сайт очень созвучной компании, называется она ВОЛХОВЕЦ. Посмотрите, может это те, что вы искали http://volxovec.ru/
PMEmail Poster
Top
M@ksim
Отправлено: Sep 12 2008, 03:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 744
Регистрация:
3-September 08



Да, да, да! Это именно они, мои двери. Хмм, правда, казалось мне, что они получше. Скорее мне интерьер в комплекте с дверями понравился тогда, ежели отдельно двери.  Придётся всё-таки поискать выпуск той передачи… и обратить внимание на всё остальное. Спасибо всем за помощь! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su