Reply to this topicStart new topic

Реинжениринг бизнес-процессов

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте!

У меня к Вам большая просьба. Дело в том, что передомной поставили сразу сложную и глобальную задачу. А именно: произвести переосмысление и переработку существующих бизнес-процессов в фирме для достижения значительных результатов. Вот теперь не знаю что делать

Можно сказать произвести Реинжениринг бизнес-процессов. Фирма относительно не большая 120 человек плюс 8 филиалов. Поэтому это все возложили на меня одного . Теперь ждут результатов. ;

У меня к вам большая просьба выслать (Smilodon_@mail.ru), если есть, любую информацию которая поможет решить эти задачи.
ПОМОГИТЕ!!!

С ЧЕГО НАЧАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ!
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 19 2008, 12:15 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



Процесс этих изменений должен происходить, конечно, с применением определенного метода, который позволил бы провести такие изменения с максимальной эффективностью.
Из всех существующих на сегодняшний день методов в этой сфере наиболее прогрессивным, и, естественно, радикальным и самым универсальным является реинжиниринг бизнес - процессов. BPR является направлением, возникшим на стыке двух различных сфер деятельности - управления (менеджмента) и информатизации. Именно поэтому реинжиниринг требует новых специфических средств представления и обработки проблемной информации, понятных как менеджерам, так и разработчикам информационных систем. Подобные средства требуют интеграции ключевых достижений информационных технологий и создания соответствующих инструментальных средств поддержки реинжиниринга.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0077 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su