Reply to this topicStart new topicStart Poll

Газонная трава в рулонах! лучший рулонный газон в москве! доставка, укладка! гарантия, скидки!

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Усадье. Газонная трава в рулонах. Услуги по изготовлению и монтажу металлоконструкций различной степени сложности. Г-д москва. усадье .Liveart - живые картины sanbase. Быстрого и эффективного озеленения территорий объектов как федерального. в течение 7 лет предлагает свои услуги по поставке и укладке газонной травы для качественного. Gorodtsvetov.ru - заказ и доставка свежих цветов, игрушек, открыток и конфет. подарите внимание близким, друзьям и просто хорошим людям. доставка. Частного значений. Выполнение функций службы заказчика www.komplekc.ru. .Укладка. Составить смету. 4$-2. 1. Художественная роспись интерьера. 8-9629758015 круглосуточно алексей. 2$ в зависимости от площади. Макетная мастерская. нашей фирмой предоставляется широкий диапазон скидок на рулонный газон при минимальной рыночной цене. Краски для декора и дизайна(эффекты античности,морозное стекло,эффекты кракелюр(трещины),спреи золото и серебро,эффект гранита(более 10 цветов:спрей)и многое другое.
Контактная информация:
Алексей Андреевич
ООО Усадье
Москва
117639, Балаклавский пр-т, д. 10, к. 3-140
8-962-975-80-15
usadye@yandex.ru
www.usadye.ru

Top
andreizMoskow
Отправлено: Jul 21 2008, 02:55 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 396
Регистрация:
21-May 08



Уточните, пожалуйста, размеры таких рулонов.
PMEmail Poster
Top
Lovkach
Отправлено: Jul 21 2008, 02:57 PM
Quote Post


  Unregistered









Не буду долго разглагольствовать….Есть хорошая тема, поднять бабло.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 150руб...
ВАЖНО:
Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 150 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает.
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу ****://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички ****://money.yandex.ru/in/ , внесите 150 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 25 руб., в поле «Примечание/назначение платежа» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.
Список кошельков:
1. 41001253468533
2. 41001253469006
3. 41001253469481
4. 41001253470074
5. 41001253470521
6. 41001253348590
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!
Это стоит 150руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас ? не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!! Время деньги!!!!!!!!!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 125 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 ? это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают ? мой доход 2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 12500 прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее:
Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают ? это 62,500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 312,500руб. Не так ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 150 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 150руб., чтобы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн.!!! Какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома ? чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!
Убедитесь в этом сами?
Желаю всем удачи!!! Константин
mailto:kchobu@yandex.ru
Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем любую поисковую машину
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формул для заполнения новой темы форума

Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su