Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

Могут ли конкурировать предприятия РФ на мировом рынке?

spex
Отправлено: Mar 31 2008, 11:57 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-March 08



Ну да, браткам платят за безопасность от них самих же, это не зря потраченные деньги!!! А 60% коррумпированным чинам платят, видимо, чтобы обойти тринадцати процентный налог и там всякие, санитарные мероприятия!
Я считаю, что 13% это нормальная цена с дохода государству, куда ещё меньше!
90% всех русских малых предприятий, всё равно обходили и будут обходить, какой бы низкий налог нибыл, таков менталитет наш и никуда не деться!
По крайней мере, держатели малого бизнеса, которых я знаю, все выдают зарплату своим служащим в конвертах! И тогда, когда налог был высокий и сейчас, когда он 13%, ничего не поменялось!
PMEmail Poster
Top
priston
Отправлено: Mar 31 2008, 12:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 78
Регистрация:
31-March 08



Можно долго спорить, нужно это или нет. Можно говорить , что налоги непомерно большие ( поинтересуйтесь, какие налоги есть в других странах ). Но от этого , предприятия РФ не станут более конкурентноспособные.
А предприятие если хочет развиваться и остаться на плаву, то обязано выходить на новые рынки. А для этого оно должно быть конкурентно способное .
А если руководители предприятия, сидят и говорят, что нам достаточно и нашего внутренего рынка. То это подписание смертного приговора этому преприятию.
Завтра прийдут те же китайцы, и подвинут их на внутренем рынке. А после завтра можно будет его просто закрывать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su