Reply to this topicStart new topic

Управление в сфере услуг и производства

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые посетители форума и постоянные пользователи! Помогите пожалуйста ответить на следующий вопрос: Какие отличительные особенности, с точки зрения эффективности, делают управление фирмой, предоставляющей услуги, более сложным, чес управление производственной фирмой? Я лишь начинаю изучение курса Общий менеджмент, потому ответ на этот контрольный вопрос вызвал у меня определенные затруднения. Или дайте ссылку, где данный вопрос рассматривается. Заранее благодарен
Top
Lastochka forever
Отправлено: Mar 8 2008, 09:51 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 12
Регистрация:
8-March 08



Могу немного рассказать то, что касается транспортировки. Я сама только начинаю изучать логистику.
Ключ к управлению затратами и управлением вашей транспортировкой и вовлеченными в них людьми лежит в успешной, хорошо спланируемой и отлаженных действий ваших деловых правил. Например, если Вы можете успешно распределить и предписать маршрут для вашего курьера, основанного на ваших контрактов, Вы можете увеличить объем ваших продаж, регулирующийся на выгодных для вас условиях .Решение, связанное с задачей поставленной перед менеджером, зависит от его умений и знаний в области управления логистикой. Например, для осуществления транспортировки каких-либо перевозок лучим вариантом может служить спланированный маршрут вашего служащего, который лежит в одном районе, и точки доставки для него не разбросаны по всему городу, а следовательно, Вам не прийдется много тратиться на горючее и ваши служащие будут менее уставшими - а значит, более работоспособными


--------------------
NULL
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0079 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su