Reply to this topicStart new topicStart Poll

Предлагаю дизайн-проект интерьеров

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Мне 22 года и я художник по интерьеру.образование:мгхпу им.строганова по специальности художественное проектирование интерьеров.имею опыт работы более 4. Доброго времени суток..меня зовут анастасия редкозубова. Услуги по изготовлению и монтажу металлоконструкций различной степени сложности. Загородного дома. 5 лет в архитектурных и строительных компаниях.предлагаю свои услуги по оформлению вашего интерьера:квартиры. Liveart - живые картины sanbase. От классики до хай-тека.выполню полный комплект чертежей. Офиса.работаю в различных стилях. Gorodtsvetov.ru - заказ и доставка свежих цветов, игрушек, открыток и конфет. подарите внимание близким, друзьям и просто хорошим людям. Потолков. Планы полов. Выполнение функций службы заказчика www.komplekc.ru. Электрику. С мебелью. Составить смету. и трёхмерные картинки на каждую комнату.по окончании работы. Развёртки стен и т.д. Художественная роспись интерьера. Вы получите сброшурованный альбом с чертежами и картинками и также ваш проект в электронном виде на cd диске.работаю по контракту. Приблизительно 45 дней на выполнение дизайн-проекта. Макетная мастерская. Для большего вашего и моего спокойствия. Краски для декора и дизайна(эффекты античности,морозное стекло,эффекты кракелюр(трещины),спреи золото и серебро,эффект гранита(более 10 цветов:спрей)и многое другое. Отделочные материалы и светильники.если возникли вопросы или. .также занимаюсь авторским надзором.помогу подобрать мебель и аксессуары. Архитектура и дизайн. Предложениямой телефон 8-926-478-98-29или e-mail: veresk27@yandex.ruмоё портфолио по ссылке design-int.livejournal.com/буду рада сотрудничеству!. Что ещё лучше. Интерьеры кафе,ресторанов.мебель,двери, лестницы из массива на заказ.реставрация мебели. резьба по дереву.искусственное старение.столярное производство.
Контактная информация:
Анастасия
8 926 478 98 29
Москва

veresk27@yandex.ru
Top
Poligon
Отправлено: Jul 19 2008, 10:18 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



спс, обратимся)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0066 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su