Reply to this topicStart new topic

Нереальные ставки

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









Посмотрел на сайте Совкомбанка ставки по вкладам - до 15,5%. На 3 месяца 12,5 в рублях. Банк в системе страхования. Что думате об этом, рискованно ли?
http://www.sovcombank.ru/retail/rates/mos/#4
Top
Panteley
Отправлено: Apr 26 2008, 04:25 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 219
Регистрация:
26-April 08



Cтавки по вкладам - до 15,5%. На 3 месяца 12,5 в рублях, думаю что риск есть и не маленький ведь все банковские вклады приносят прибыль но выше головы как говорится не прыгнеш, уж сколько нас уже учили большими процентами а все нам халявки хочется, 12.5 куда ни шло но 15.5 многовато, все таки должна быть какая то гарантия что банк завтра не прогорит, а большие проценты настораживают.
PMEmail Poster
Top
kxx
Отправлено: Apr 26 2008, 11:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 86
Регистрация:
3-April 08



Да все реально! Разовая акция по привлечению людей, ищущих пути для размещения своих депозитов повыгодней. А может еще такая фича - банковский вклад оформляется сроком не на календарный год, а тринадцать месяцев. Я не совсем понимаю логику банков, когда они существенно увеличивают процент между депозитами на 12 и 13 месяцев соответсвенно, но такая практика имеет место быть.
PMEmail Poster
Top
Nick78
Отправлено: May 10 2008, 08:01 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 358
Регистрация:
10-May 08



Абсолютно реально! Я лично видел такие проценты по вкладам во многих банках. Причем за последний год эти проценты выросли. Скорее всего, это вызвано инфляцией выше прогнозируемой. И вообще как мне кажется, реальная инфляция выше той, что говорят.
PMEmail Poster
Top
Poligon
Отправлено: Jun 28 2008, 11:18 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



ничего тут такого страшного и не вижу
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su