Reply to this topicStart new topic

Перевод: Яндекс-деньги - карта ВТБ24

Гость
Отправлено: Dec 9 2007, 08:05 PM
Quote Post


  Unregistered









В Яндекс-деньгах есть возможность их вывода на карточный счет в российском банке (3% + 10 руб.). При заполнении формы перевода споткнулся на том, что нужно ввести следующие реквизиты:
ИНН банка
КПП банка
Номер консолидированного счета
№ счета клиента (текущий счет, специальный карточный счет)

И если первые два пункта система позволила мне оставить пустыми, то на третьем возникла загвоздка. Спецы, подкажите, как это правильно заполнить, что там указывать, где его взять. И правильно ли я понял, что № счета клиента - это Счет получателя в банке получателя? Заранее извиняюсь, если эти вопросы уже обсуждались, но поиском не нашел.
Top
GiGo
Отправлено: Mar 20 2008, 09:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Наши реквизиты
Наименование банка
фирменное (полное официальное) наименование на русском языке — Банк ВТБ 24 (закрытое акционерное общество);
фирменное (полное официальное) наименование на английском языке — Bank VTB 24 (сlosed joint-stock company);
сокращенное наименование на русском языке — ВТБ 24 (ЗАО);
сокращенное наименование на английском языке — VTB 24 (JSC);
Реквизиты ВТБ 24
Корр. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ИНН: 7710353606
БИК: 044525716
Код ОКПО: 20606880
Код ОКОНХ: 96120
ОГРН Банка: 1027739207462 от 17.09.2002
КПП: 775001001



--------------------
PM
Top
GiGo
Отправлено: Mar 20 2008, 09:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 221
Пользователь №: 16
Регистрация:
8-March 08



Яндекс.Деньги

Интернет.Кошелек

Обратная связь
Хотите попробовать?
Разъяснения и дополнения к соглашению об использовании Системы
При желании вы можете превратить свои электронные деньги в настоящие, то есть вывести их из системы Яндекс.Деньги. Для этого достаточно перевести часть или все средства из Кошелька на счет в обыкновенном банке. Вы также можете получить деньги наличными без открытия счета.
Вы можете вывести деньги из Кошелька, воспользовавшись переводом на счет в банке.
За вывод денег система взимает комиссионные в размере 3% (+ 10 рублей при безналичном банковском переводе), кроме того, дополнительный процент взимается непосредственно трансфер-агентом (банк, почта и др.). Вывод средств банковским переводом возможен только в российский банк.
Трансфер-агент — юридическое или физическое лицо (банк, почта или иной субъект хозяйственной деятельности), осуществляющее передачу денег от клиента к оператору системы и обратно.
Примечание: Возможна комиссия банка-получателя перевода при зачислении денежных средств на счет физического лица.
Кроме того, можно получить деньги наличными без открытия счета в любом пункте системы платежей CONTACT. Комиссия трансфер-агента за вывод денег в этом случае составит всего 1,5% . Вы можете выбрать любой из удобных вам способов, но мы рекомендуем получать деньги наличными без открытия счета через CONTACT. Этот способ вывода прост для пользователя, не требует знания банковских реквизитов и заполнения множества полей. При заполнении формы достаточно указать отделение и корректно заполнить паспортные данные, а при получении — предъявить паспорт и назвать сумму и номер платежа.


--------------------
PM
Top
RivalNoX
Отправлено: Apr 12 2008, 12:45 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 84
Регистрация:
2-April 08



Да уж, я так понял, что лучше выводить деньги через фирмы по городу, пусть они и снимаю приличный 4.5 процентную ставку, но это куда проще и мороги со всякой налоговой службой мне, например, не к чему. Я вообще не хочу с ними связываться, и считаю интернет средством заработка без подоходного налога.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su