Reply to this topicStart new topicStart Poll

Плиточник москвич (опыт работ 12 лет)

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Установлю подвесной потолок. Помогу с дизайн проектом комнаты. Специалисты компании «стиль» выполнят качественный ремонт. Сантехнические работы частично. Электрику. Строительство. Опыт работ 12 лет. Плиточник москвич .Фундаменты. Плиточник.  . Видеонаблюдение контроль доступа видеодомофоны охрана периметра для складов заводов коттеджей квартир офисов аптек ресторанов. Москвич. 37 лет. Выполним фасадные работы. Без вредных привычек. Опыт работ 12 лет. Евроремонт. Ванные комнаты. Работаю в основном по частным заказам. Ремонт квартир в москве и области. Коридоры и т. Кухня. Качественное строительство домов и коттеджей. выравнивание стен. Д. Выполним косметический ремонт. Выравнивание полов. Штукатурные работы. Строительство, ремонт, отделка. скажите толком. Подготовка под ламинат. Демонтажные работы, ремонт ,реконструкция,отделка. Я сделаю !!! могу работать с разными материалами. Что вы хотите. При необходимости помогу подобрать. Есть возможность выбрать различную по качеству плитку. могу предложить различные варианты проведения работ на основе собственного опыта и ваших пожеланий. . валера. 325 73 65. 495. с уважением.
Контактная информация:
Валера
рабочий
Валера
Москва
Москва
495 3257365
maxrassilka@rambler.ru

Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0080 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su